Каковы системные требования для ПК, Android и iOS для Honkai Star Rail?


Honkai: Star Rail — это готовящаяся к выходу пошаговая игра в стиле JRPG от HoYoverse (miHoYo), разработчика Genshin Impact, в которой вы можете запрыгнуть на борт Astral Express и отправиться в путешествие по галактике. Если вам не терпится начать свое путешествие по мирам, вам сначала нужно найти подходящее устройство для игры. В настоящее время финальная закрытая бета-версия Star Rail поддерживается в операционных системах ПК, Android и iOS, все из которых также совместимы с контроллерами.

Системные требования Honkai: Star Rail для ПК

Это рекомендуемое оборудование для игры в Honkai: Star Rail на ПК. Устройство с минимальными требованиями сможет без проблем запустить игру, но вам, возможно, придется снизить некоторые игровые настройки. Если вы хотите играть на максимальной мощности, ваше устройство должно соответствовать рекомендуемым системным требованиям.

Минимум рекомендуемые
Процессор Intel® Core™ i5 или аналогичный Intel® Core™ i7 или аналогичный
БАРАН 8 ГБ или выше 8 ГБ или выше
Дискретная видеокарта Nvidia GeForce GTX 970 или аналогичный Nvidia GeForce GTX 1060 или аналогичный

Размер пакета закрытой бета-версии для ПК составляет 20,2 ГБ, но неизвестно, какого размера будет игра после выпуска. Подумайте о том, чтобы подготовить достаточно места на вашем SSD для будущих обновлений, которые могут увеличить размер файла.

Связанный: Honkai Star Rail: текущий баннер и кто будет следующим?

Системные требования Honkai: Star Rail для Android

Это рекомендуемые процессоры для игры в Honkai: Star Rail на устройстве Android. Если ваше устройство соответствует минимальным требованиям, оно сможет запускать игру плавно, с минимальными заиканиями или отставанием графики или без них, но, возможно, с уменьшенными настройками. С рекомендованными характеристиками вы сможете без проблем играть на максимальной мощности.

Минимум рекомендуемые
Львиный зев 835 Львиный зев 855
Кирин 810 Кирин 990
Размерность 720 Размерность 1000

Размер пакета закрытой бета-версии Android составляет 6,77 ГБ. Неизвестно, какого размера будет игра после выпуска, поэтому подумайте о том, чтобы подготовить лишнее место для хранения для будущих обновлений.

Системные требования Honkai: Star Rail для iOS

Если вы играете на iOS, ваше устройство должно быть одной из следующих моделей или выше. Если ваше устройство соответствует минимальным требованиям, Honkai: Star Rail будет работать плавно, практически без задержек или зависаний графики, но, возможно, с меньшими настройками. С рекомендованными характеристиками вы сможете без проблем играть на максимальной мощности.

Минимум рекомендуемые
айфон iPhone 8, iPhone X или лучше iPhone XS, iPhone XR или лучше
айпад Что-нибудь на iOS 12 или новее Процессор Apple A12 или лучше

Если вы хотите играть на iPad, имейте в виду, что macOS не поддерживается — вы должны работать на стандартной iOS. Кроме того, работают только iPhone и iPad. iOS 12 или новее сможет получить доступ к Honkai: Star Rail.

Размер пакета закрытой бета-версии iOS составляет 8,12 ГБ. Неизвестно, какого размера будет игра после выпуска, поэтому подумайте о том, чтобы подготовить лишнее место для хранения для будущих обновлений.

Получите преимущество, прочитав Honkai Star Rail Pity, объясняет и как получить гарантированные 5 звезд здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий