Каков лимит мультиплеера в Sons of the Forest?


В «Сынах леса» ваша задача — выжить в пустыне, и для этого вам нужно будет обыскать карту и собрать необходимые материалы. Строительство и крафтинг являются важной частью игры, что делает ее захватывающей как для одиночных кампаний, так и для совместных прохождений. В Sons of the Forest есть многопользовательский режим, и вот все, что вам нужно о нем знать.

Сколько игроков могут играть в многопользовательскую игру Sons of the Forest?

Скриншот от Pro Game Guides

В многопользовательском режиме «Сыны леса» восемь игроков может встать в очередь в команду через функцию онлайн-кооператива. Как и в первой игре, вы можете объединяться с друзьями и другими игроками онлайн для матчей. Выживайте на протяжении всего матча, помогая своим товарищам по команде и разрабатывая стратегию вместе. Таким образом, вы сможете строить и создавать вещи быстрее, посещая более сложные области с товарищами по команде.

Связанный: Как использовать быстрые слоты в Sons of the Forest

В многопользовательской игре вы можете создать комнату или присоединиться к другой, чтобы играть в кооперативе. Вы можете изменить фильтры, выбрав уровни сложности и пригласив друзей по платформе во время присоединения или проведения матча. При присоединении выберите любой из серверов, на котором есть место для добавления новых игроков. Что касается хостинга, вы можете создать новую игру или продолжить с предыдущего сохранения во время игры в многопользовательском режиме. Многопользовательский режим может быть забавным режимом, чтобы попробовать его с друзьями, особенно на более сложных уровнях сложности. Игра предназначена для того, чтобы поставить вас в сложные сценарии, где вы должны быть готовы выжить.

Чтобы узнать больше о Sons of the Forest, ознакомьтесь с системой крафта Sons of the Forest, описанной в Pro Game Guides.

Добавить комментарий