Каков максимальный уровень в Apex Legends?

Fuse and Maggie fighting


В Apex Legends игроки могут повышать уровень своей учетной записи, регулярно играя в различные игровые режимы. В 14-м сезоне в игре появится новый предельный уровень, который повысит максимальный уровень учетной записи. Ранее игроки могли перейти только на 500-й уровень, после чего прокачка аккаунта прекращалась. Однако разработчики сообщили, что эта функция будет переработана в Apex Legends Hunted, что позволит игрокам подняться на новые высоты в игре.

Когда появится новый предельный уровень в Apex Legends?

Новый предельный уровень учетной записи появится с 14-м сезоном Apex Legends. 9 августа 2022 г.. Игроки, застрявшие на уровне 500, получат шанс выйти за границу до уровень 2000. В эксклюзивном интервью TheGamer разработчики рассказали больше о системе престижа, которая будет использоваться для развития аккаунта в Apex Legends. Игроки смогут заработать более 500 наборов Apex, достигнув 2000-го уровня учетной записи.

Как и значки и трекеры, уровень учетной записи в первую очередь отражает преданность и достижения игрока в игре. Вы можете добавить значок уровня учетной записи в свой профиль, который будет отображаться каждый раз, когда игроки встают в очередь на новый матч. Достижение уровня 2000 станет основной целью для большинства, поскольку это повысит шансы на получение осколков наследуемой реликвии из наборов Apex.

Связанный: Как получить все бесплатные награды в Apex Legends Gaiden Event

Наряду с этим игроки также увидят карту Reforged Kings Canyon, которая появится в следующем сезоне с некоторыми изменениями. Любимый фанатами POI Skull Town не появится, вместо этого будет добавлен новый POI под названием Relic. Этот новый POI определенно напомнит поклонникам Города черепов, поскольку его дизайн напоминает культовое место из предыдущих сезонов. Игроки также смогут разблокировать новую легенду Vantage. Эта новая легенда, классифицированная как Sniper Savant, готова захватить игру благодаря своим универсальным способностям.

Хотите знать, какие изменения грядут в Кингс-Каньоне? Ознакомьтесь со всеми изменениями в карте Reforged Kings Canyon в Apex Legends в руководствах по игре Pro!

Добавить комментарий