Каков максимальный уровень персонажа в MultiVersus?


MultiVersus предлагает на выбор различных персонажей, каждый из которых имеет свой стиль игры. Независимо от того, выберете ли вы одного из своих любимых персонажей, таких как Шэгги, Бэтмен и Багз Банни, или пойдете по классам, таким как танки, бойцы или маги, у вас будет уровень персонажа. Это может заставить вас задаться вопросом, какой максимальный уровень персонажа в MultiVersus.

MultiVersus — максимальный уровень персонажа

Скриншот от Pro Game Guides

На данный момент есть нет максимального уровня персонажа в Мультиверсусе. Но награды для каждого персонажа остановка в 15 уровень, что означает, что вы не получите никаких наград за повышение уровня после этого момента. Неизвестно, будут ли добавлены награды в первом сезоне MultiVersus или в полной версии. На данный момент вы перестанете получать разблокировку, как только персонаж достигнет 15-го уровня.

Связанный: Кто озвучивает Бэтмена в MultiVersus?

Каков максимальный уровень игрока в MultiVersus?

В настоящее время существует нет известного предела уровня для уровня игрока в MultiVersus. Но в отличие от уровней персонажа, вы можете продолжать получать награды для повышения уровня игрока. Как правило, это монеты, но это хорошая награда, поскольку повышение уровня — отличный способ заработать монеты и разблокировать персонажей. Мы обновим это руководство соответствующей информацией, если будет обнаружено ограничение уровня.

Как повысить уровень в MultiVersus

Во время игры вы будете зарабатывать очки опыта как для своего персонажа, так и для уровня игрока, так что просто играть в игру повысит уровень обоих. Победа матчи будут приносить больше опыта, поэтому потренируйтесь с любимыми персонажами, чтобы получить больше опыта.

Для получения дополнительной информации о MultiVersus, проверьте Astro и Logitech представляют гарнитуру и контроллер MultiVersus в качестве призов EVO Tournament и Будет ли Гэндальф участвовать в MultiVersus? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий