Каков уровень эволюции Импидимпа в Pokémon Scarlet & Violet?


В Pokémon Scarlet и Violet есть много покемонов, которых нужно встретить и поймать. Этот покемон был впервые представлен в Pokémon Sword and Shield, но вернулся в регион Палдеа. Его может быть трудно найти, но также может быть трудно развить. Это может заставить вас задаться вопросом, на каком уровне Импидимп эволюционирует в Моргрема в Pokémon Scarlet и Violet.

На каком уровне Импидимп превращается в Моргрема в Pokémon Scarlet & Violet?

Импидимп эволюционирует в Моргрема в 32 уровень в покемонах Скарлет и Вайолет. Это довольно поздно для первой стадии эволюции, поэтому вы можете заметить, что сила Импидимпа падает по мере приближения к этому уровню. Но как только вы превратите его в Моргрема, он получит столь необходимое усиление, прежде чем превратится в Гриммснарла.

Связанный: Лучшая природа для Импидимпа, Моргрема и Гриммнарла в Pokémon Scarlet & Violet

На каком уровне Моргрем превращается в Гриммснарла в Pokémon Scarlet & Violet?

Как только вы подняли Моргрема до 42 уровень, он эволюционирует в Гриммснарла в Pokémon Scarlet & Violet. Grimmsnarl) — покемон тёмного/волшебного типа и один из лучших покемонов-шутников. Это делает его отличным покемоном для соревнований и рейдов Тера.

Как получить Impidimp в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Есть только одно место, где вы можете поймать Impidimp в Pokémon Scarlet & Violet. Это Заросли Тагтри. Impidimp не является редким спавном, но встречается реже, чем некоторые другие покемоны, которые появляются здесь. Со временем вы столкнетесь с одним из них и сможете его поймать. В качестве альтернативы, если у вас есть Моргрем или Гриммснарл, вы можете просто вывести его.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь с разделами Как получить иностранного Ditto для блестящего разведения в Pokémon Scarlet & Violet и Как поймать Ditto в Pokémon Scarlet & Violet в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий