Какой пароль к загадочному блогу в Слезах Фемиды Мираж цветущих мечей Эпизод 2


Мероприятие Tears of Themis Blissful Fête Anniversary проходит с с 5 июля 2022 г. по 30 июля 2022 г., и включает ограниченную по времени историю под названием «Мираж цветущих мечей», действие которой происходит в интерактивном городе Стеллис. История вращается вокруг исчезновения исследователя по имени Энн Крофт и ее связи с пропавшим без вести Небесным Гладиолусом.

Во втором эпизоде ​​«Миража цветущих мечей» расследование, ведущее к местонахождению Энн Крофт, будет в самом разгаре, что побудит команду NXX изучить ее онлайн-следы. Вам и Мариусу придется расшифровать таинственный блог, принадлежащий Анне Крофт, чтобы найти более веские подсказки о ней.

Связанный: Как играть в Sweet Circuit в Tears of Themis — Stellis Anniversary Event Festive Games Guide

Как узнать пароль от таинственного блога в «Слезах Фемиды»

После того, как Мариус сообщит вам о зашифрованном блоге Энн Крофт в полицейском участке, задание называется Таинственный блог начнет. Используйте функцию перемещения для быстрого перемещения в Южная набережнаязатем выберите Пакс Лобби.

Идите на север, пока не увидите секретаршу, затем нажмите кнопку «Рука» в правом нижнем углу экрана, чтобы взаимодействовать с ней. Выбирать «Я хочу пойти в офис президента.» Вы автоматически телепортируетесь в офис Мариуса, где сможете приступить к расшифровке блога.

По словам Розы, пароль можно получить из следующих уравнений:

  • 1314 х 1 = 1314
  • 520 х 2 = 1040
  • 214 х 3 = 642
  • 11 х 4 = 44

Просто подсчитайте количество цифр в каждом ответе и объедините их, чтобы найти пароль. Так пароль для блога Энн Крофт 4432.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить праздничные наклейки «Нравится» в юбилейном мероприятии Tears of Themis Blissful Fête Stellis, чтобы получить потрясающие награды.

Добавить комментарий