Какой рост у Сяо в Genshin Impact?


Сяо — один из «могучих и просветленных адептов», охраняющих Ли Юэ. Как адепт, он также считается Хранителем Якаша. Его отчужденный и защитный характер сделал его любимцем фанатов, как и его внешний вид. Но когда дело доходит до Сяо, есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд, и его рост может вас удивить.

Рост Сяо в Genshin Impact

Оказывается, рост Сяо составляет 153,6 сантиметра, или чуть более пяти футов. Это делает его самым маленьким персонажем мужского пола в игре. Напротив, рост Беннета и Синцю составляет 154 и 158 сантиметров соответственно.

Хотя легко заметить разницу в росте между очень высокими и очень маленькими персонажами в игре, сложнее заметить рост персонажей, стоящих посередине. Большинство мальчиков-подростков в игре имеют рост от 154 до 158 сантиметров. Хотя Сяо уже более 2000 лет, и он определенно уже не подросток, он принял вид молодого человека.

Связанный: Все возрасты персонажей Genshin Impact, дни рождения и знаки зодиака

@catudon_1276 в Твиттере

Это предполагает, что его рост соответствует росту других подростков в игре, но это не так. пользователь твиттера @catudon_1256 создал диаграммы, которые показывают рост персонажей в игре и то, как они выстраиваются в линию друг с другом.

Ищете больше контента Genshin Impact в Pro Game Guides? Узнайте, где найти персики Зайтун в Genshin Impact.

Добавить комментарий