Какой самый лучший Deoxys Forme в Pokémon GO?


В Pokémon GO Деоксис — легендарный покемон, который бывает в нескольких разных формах. Есть Атака, Защита, Скоростьа также Обычный. Деоксис доступен в рейдовых сражениях во время первой части Сезона Света Pokémon GO. Игрокам придется сражаться с Деоксисом в рейдах, чтобы получить эти разные формы, поэтому лучше знать, какая из них лучше всего подходит для их стиля игры, прежде чем тратить рейдовый пропуск на бой.

Какой Deoxys Forme лучше в Pokémon GO?

Четыре различных формы Deoxys по большей части говорят сами за себя. Однако для некоторых игроков может быть неясно, какая Форма какая, поскольку некоторые из них могут выглядеть очень похожими. Ниже перечислены лучшие Формы для каждой цели, атаки и защиты.

Лучший Деоксис для атаки

Изображение через The Pokémon Company

Как могут предположить игроки, Атака Деоксиса лучшая форма для нанесения чистого урона. У этой Формы не самый высокий уровень здоровья, поэтому ее можно довольно быстро сбить в бою, но при стратегическом использовании Деоксис может нанести большой урон противникам.

Связанный: Pokémon GO Tyranitar Raid Guide — Счетчики и слабости Tyranitar

Лучший Деоксис для защиты

Изображение через The Pokémon Company

Деоксис Защита — лучшая форма для тех, кому нужна губка для нанесения урона. У этого покемона отличная защита и HP, и он может хорошо стоять в бою. Несмотря на то, что это не лучший атакующий игрок, эта форма также может нанести большой урон.

Как изменить формы Деоксиса в Pokémon GO?

В основных играх Pokémon смена формы Деоксиса происходила по-разному, но в Pokémon GO это не так. На момент написания статьи игроки могли изменить форму Деоксиса, как только он был пойман. Единственный способ получить другую форму Deoxys — это сразиться с этой формой в рейдовой битве, а затем успешно захватить ее.

Может ли Деоксис быть блестящим в Pokémon GO?

Изображение через The Pokémon Company

Поразительная блестящая форма Деоксиса доступна в Pokémon GO. Игрокам нужно сражаться с ним в рейдовых битвах, чтобы получить этот блеск, пока они не поймают желтый Деоксис. Это может быть сложно сделать, поскольку скорость появления его блестящей формы чрезвычайно низка.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Pokémon GO Mega Ampharos Raid Guide — Mega Ampharos Counters and Weaknesses on Pro Game Guides!

Добавить комментарий