Какую миссию выбрать в первую очередь, «Могильная ситуация», «Подарить тебе завтра» или «Голос во тьме» в Редфолле


Redfall — шутер от первого лица с открытым миром от Bethesda и Arkane Studios. История происходит в городе Редфолл после захвата вампирами. Игроки становятся выжившими, которые должны дать отпор армиям нежити и вернуть себе город. Игроки будут выполнять различные миссии на протяжении всей игры, но они должны сделать выбор. Выбор между тремя миссиями может заставить вас задаться вопросом, следует ли вам выбрать миссию «Могильная ситуация», «Дарит вам завтра» или «Голос в темноте» в Redfall.

Должен ли я выбрать миссию «Могильная ситуация», «Подарить тебе завтра» или «Голос во тьме» в Redfall?

В конечном счете, какую из вышеперечисленных миссий вы выберете первой в Redfall? не имеет значения. В конечном итоге вы завершите их все на протяжении всей истории. Таким образом, вы можете выбрать любую миссию, которая кажется вам наиболее привлекательной, а затем перейти к следующей.

Связанный: Как оборудовать кол в Redfall

Тем не менее, другие миссии могут быть в непосредственной близости к этим. Например, миссия по убийству Гидеона близка к миссии «Ситуация с могилой». Если у вас уже есть эта миссия, мы предлагаем выбрать ее, чтобы вы могли выполнить их одновременно. Выполнение этого в этом порядке сэкономило нам кучу времени, бегая туда-сюда.

Следует отметить, что если вы играете в кооперативе, прогресс сохраняется только для хоста. Поэтому, если вы играете в одиночку, а затем в кооперативе, мы рекомендуем выбрать другую миссию или попросить хозяина выбрать ее. Это позволяет вам испытать каждую миссию перед ее завершением в файле сохранения или помочь своим друзьям, если они еще не завершили эту конкретную миссию.

Для получения дополнительной информации о Redfall ознакомьтесь с многопользовательской совместной игрой Redfall, объяснениями и когда вы разблокируете Remnant God Vampire и Blood Remnant в Redfall? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий