Как активировать Башню Skyview в Предгорьях Попла в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Башня в предгорьях Попла — еще одна башня в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, которая не открывается автоматически. Линк на самом деле должен решить небольшую головоломку, чтобы открыть эту башню. Однако это определенно того стоит, поскольку открывает ценную часть карты, на которой находятся Дуэльные пики и деревня Какарико.

Как попасть в Башню Скайвью в Предгорьях Попла в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Когда Линк прибудет в Башню Скайвью в Предгорьях Попла в Слезах Королевства, терминал будет сломан. Однако за ним будет вход в Северный колодец Предгорья Попла. Спрыгните в колодец и следуйте по тропинке налево, чтобы найти строителя, который должен был работать на терминале.

Скриншот от Pro Game Guides

Этот рабочий будет заперт за решеткой, но если Линк поговорит с ним, он покажет, что с противоположной стороны от него есть еще один вход в туннель. Там игроки могут использовать Ascend, чтобы выбраться из туннеля и найти альтернативный вход.

Выбравшись из туннеля, игроки захотят пройти на юг мимо Башни Скайвью и спуститься с холма. Они должны добраться до лесистой местности с парой заброшенных домов и еще одним колодцем. Как только игроки доберутся до этой части, им нужно развернуться, чтобы найти другой вход в туннель, который находится именно по этим координатам: 0608, -2210, 0052.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как добраться до Третьего святилища в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Мне потребовалось некоторое время, чтобы найти вход в туннель, так как я думал, что Южный Колодец в Предгорьях Попла был тем местом, куда мне нужно было идти. Однако не поддавайтесь на это; у этого колодца есть только некоторые предметы коллекционирования и блестящая рыба для выращивания.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись внутри туннеля, игрокам просто нужно спуститься вниз, чтобы найти строителя. Он поблагодарит Линка за помощь, а затем вернется наверх, чтобы починить терминал, что сделает башню Popla Foothills Skyview Tower доступной для использования.

Хотите больше руководств по «Слезам королевства»? Pro Game Guides расскажет вам обо всех стабильных локациях в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK).

Добавить комментарий