Как активировать режим наивного ангела в Bayonetta 3

How To Activate Naive Angel Mode In Bayonetta 3


Как мы знаем, Bayonetta 3 — смелая игра со множеством сцен, против которых у некоторых игроков или онлайн-платформ могут возникнуть возражения. Bayonetta 3 решает эту проблему, связанную с рискованными нарядами, с помощью совершенно нового режима Naive Angel.

В отличие от предыдущих игр, у игроков Bayonetta 3 есть возможность подвергнуть цензуре часть своего контента, и в этом руководстве мы расскажем вам, как вы можете использовать этот режим Naive Angel.

Что делает режим Naive Angel в Bayonetta 3

Основная функция последнего режима Naive Angel в Bayonetta 3 — укрывать Байонетту, когда она вызывает союзников-демонов и совершает атаки Wicked Weave.

Если вы активируете этот режим до начала игры или миссии, вы увидите ее в полной одежде во время этих атак. Этот режим также меняет цвет крови, что не сильно повлияло на игровой процесс.

Другой основной причиной включения этого режима может быть онлайн-трансляция игры многими игроками. Теперь игроки могут транслировать эту игру в прямом эфире, и вероятность того, что разные платформы остановят ее трансляцию, значительно снизится.

Как активировать режим Наивного ангела

Когда вы впервые запускаете игру, она спросит вас, хотите ли вы активировать Naïve Angel или нет. Вы можете активировать этот режим с самого начала и перестать беспокоиться о контенте для взрослых, если он вам не нравится.

Если вы не обратили внимание на эту опцию или хотите активировать ее в середине игры, вы можете перейти в меню заголовка или в меню глав, чтобы активировать ее.

Обратите внимание: если вы начинаете миссию и видите что-то, чего хотите избежать, вы не можете активировать этот режим прямо с середины миссии.

Чтобы включить Naive Angel, вам нужно выйти из миссии и войти в меню, чтобы активировать его. После этого вы должны переиграть миссию и снова пройти ее.


Добавить комментарий