Как активировать руку охотника в Wild Hearts

How To Activate Hunter's Arm In Wild Hearts


Рука охотника — это инструмент в Wild Hearts, который вы можете использовать, чтобы нацеливаться на слабые места Кемоно и наносить значительный урон. Однако настоящая причина использования Руки Охотника состоит в том, чтобы получить избыточный заряд небесных нитей каракури, не собирая их в середине боя. Вы можете получить этот инструмент довольно рано в игре, поэтому такие вещи, как активация и использование «Руки охотника» в «Диких сердцах», могли прийти вам на ум.

Как разблокировать руку охотника

Разблокировать руку охотника — одно из самых простых заданий в Wild Hearts. Просто продвигайтесь по сюжету и стройте свой лагерь. Да, это все, что вам нужно сделать. Этот инструмент будет разблокирован автоматически, когда вы будете строить свой лагерь в Wild Hearts.

Хотя игра не научит вас активировать и использовать ее, вы должны сделать это путем тестирования. Чтобы освоить этот инструмент, нужно уничтожать врагов, которых вы уже победили. Потому что убить Кемоноса, которого вы уже победили, гораздо проще, поскольку вы знаете, как с ним справиться.

Как только вы изучите его должным образом, вы сможете продвигаться по игре и использовать его на Кемоносе вместе с оружием.

Как использовать руку охотника в Wild Hearts

Когда дело доходит до использования этого инструмента в Wild Hearts, это относительно простой процесс. Прежде чем мы перейдем к использованию руки Охотника, вы должны сначала нацелиться на Кемоно, используя Каракури и другое оружие, которое у вас есть в Wild Hearts.

Как только вы нанесете Кемоно достаточно урона, на его теле появятся слабые или мягкие места. Как только пятна появятся, вы можете использовать руку охотника на кемоно, чтобы получить перезаряд нитей каракура.

Гора Кемоно

Первым шагом в использовании этого инструмента в Wild Hearts является использование Kemono. Попасть на Кемоно или подняться на него очень просто. Все, что вам нужно сделать, это направиться к нему, и, когда вы подойдете достаточно близко к Кемоно, прыгните и удерживайте R1 если вы играете на PlayStation и РБ для Xbox.

После этого вы можете использовать обычное управление для перемещения по телу. Движение по телу также важно. Причина этого в том, что вы не можете использовать «Руку Охотника» где-либо на теле. Вам нужно найти слабые места, чтобы использовать этот инструмент.

Поскольку хватание и перемещение по телу кемоно требует выносливости, лучше всего прыгать и держаться за часть тела рядом со слабым светящимся пятном. Например, если слабое место находится на его спине возле головы, вы, вероятно, исчерпаете выносливость и упадете, если схватитесь за задние ноги монстра и попытаетесь подняться наверх.

Нацельтесь на светящиеся пятна

Всегда старайтесь монтировать кемоно с той стороны, где синие светящиеся точки находятся близко, чтобы вам не приходилось много двигаться. Поднявшись на Кемоно и добравшись до светящейся точки, вы увидите подсказку на экране.

Как вы видите подсказку, если вы играете на PlayStation, используйте L2 использовать его. С другой стороны, если вы играете в Wild Hearts на Xbox, вы можете использовать LT.

С помощью этого инструмента можно значительно повредить кемоно и даже набить нити каракури. Если вместимость ваших нитей каракури составляет 15, использование «Руки охотника» во время боя даст вам 20+ нитей на короткое время, чтобы вы могли построить еще больше зданий каракури.

Мы рекомендуем вам использовать это в бою всякий раз, когда вы можете, так как это может очень помочь вам в охоте на кемоно в Wild Hearts.

Также есть побочный квест в Гильдии рыбаков. Этот квест называется Могучая рука охотника. Использование этого инструмента два раза завершит этот квест для вас в Wild Hearts.


Добавить комментарий