Как аффикс «Бестелесность» работает в WoW Dragonflight Season 2


В World of Warcraft Dragonflight Season 2 было внесено множество изменений в аффиксы эпохального+ режима, а это означает, что игрокам есть к чему привыкнуть. Вот как аффикс «Бестелесный» работает в этом сезоне, когда вы проходите все новые подземелья 2-го сезона.

Что такое бестелесный аффикс в WoW Dragonflight?

Если вы надеетесь попасть в подземелье Эпохального+ на 3-й неделе, вам, вероятно, интересно, что это за бестелесное существо, которое продолжает появляться у вас и вашей группы. Это новый аффикс, представленный в этом сезоне, и он накладывает на группу отрицательный эффект, который снижает как исцеление, так и урон, наносимый командой.

Связанный: Можно ли пройти одиночные рейды Battle for Azeroth в World of Warcraft Dragonflight?

Вы можете прервать это заклинание, и если вы приводите группу с большим количеством прерываний, это не должно сильно раздражать. Тем не менее, команда, изо всех сил пытающаяся выгнать состав «Дестабилизации», столкнется с некоторыми проблемами, и лучший шанс, который у них есть, — это уничтожить стаю, в которой они находятся, и двигаться дальше. Они длятся в общей сложности 20 секунд, прежде чем исчезнуть, но если заклинание продолжает срабатывать, то урон уже нанесен.

Какие аффиксы 3-й недели 2-го сезона WoW Dragonflight?

Присоединение к бестелесному аффиксу на 3-й неделе означает Злобу и Тиранию. Аффикс Тиранический и Яростный меняются еженедельно, но в этом сезоне мы впервые видим Бестелесный и Злобный.

Злобный имеет шанс создать адда, который следует за игроком после убийства врага, и они могут стать настоящим раздражением, если вы играете с группой, которая любит делать большие рывки. Вы можете сосредоточиться на них или просто игнорировать их, поскольку они в конечном итоге исчезают сами по себе. Сезон 2 уменьшил их урон, поэтому они не представляют такой большой угрозы, как в прошлом.

Чтобы узнать больше руководств и новостей по World of Warcraft, ознакомьтесь с разделом «Как долго длятся «Веселые путешествия» в WoW Wrath of the Lich King (WOTLK) в Pro Game Guides.

Добавить комментарий