Как бегать в Pokémon Scarlet & Violet


В чудесном мире покемонов нет времени на прогулки. Вас ждут новые существа, могущественные дрессировщики и приключения на горизонте. Никто не хочет застрять на черепашьей скорости, исследуя прекрасный открытый мир Pokémon Scarlet & Violet, тем более, что еще так много всего предстоит увидеть. Присоединяйтесь к нам, и мы объясним, как бегать в Pokémon Scarlet & Violet.

Как бегать в Pokémon Scarlet & Violet?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы бежать, начните ходить и наклоните левый джойстик еще дальше. Это переключение между ходьбой и бегом. Бег помогает вам быстрее перемещаться по открытому миру, а поскольку в игре нет системы выносливости, это очень эффективный способ перемещения из одного места в другое. Эта механика недоступна в самом начале игры.

Связанный: Где найти дельфина Финизена в Pokémon Scarlet & Violet

Когда следует избегать бега?

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы пытаетесь подкрасться к ничего не подозревающему покемону, лучше не бежать мимо него. еле наклонив левый джойстика также приседание с Б. Это уменьшит осведомленность покемонов и позволит вам подойти ближе, не будучи замеченным. Чтобы повысить скрытность, попробуйте спрятаться в кустах и ​​участках листвы. Если вы пробежите мимо покемонов, вас, скорее всего, заметят и, следовательно, поймают в бою.

Для получения дополнительных руководств Pokémon Scarlet и Violet, ознакомьтесь со всеми «Paradox» Pokémon и типами в Scarlet и Violet здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий