Как бесплатно получить косметический набор корабля Gears Omen в Sea of ​​Thieves


Чтобы отпраздновать запуск 9-го сезона Sea of ​​Thieves, Twitch и Rare объединились для создания нового набора Twitch Drops. Косметика, которую можно получить, — это набор Omen на тему Gears of War, и игроки могут получить его бесплатно.

Как получить косметику Omen в Sea of ​​Thieves

Некоторые давние игроки Sea of ​​Thieves уже разблокировали набор Omen, но те, кто не получил шанс в первый раз, получат шанс получить их через Twitch Drops. Это делается путем связывания их учетных записей Sea of ​​Thieves и Twitch вместе, а затем просмотра стримера с включенными дропами в течение как минимум часа.

Связанный: Что такое красные торнадо в Sea of ​​Thieves?

Косметика разделена на два набора, и игроки получат Колесо, Пушки и Кабестан, наблюдая за ними в течение часа с 16 по 18 марта. За просмотр с 18 по 20 игроки получат в награду Корпус, Флаг, Носовую фигуру и Паруса. Зрители будут уведомлены, когда косметические предметы будут заработаны, и все, что им нужно будет сделать, это принять их на Twitch.

Как получить косметику Omen в Sea of ​​Thieves

Как только игроки получают косметику на Twitch после просмотра в течение часа, это так же просто, как войти в Sea of ​​​​Thieves и получить вкусности. Если игроки уже вошли в Sea of ​​Thieves, им нужно будет выйти и снова войти, чтобы новая косметика появилась в их инвентаре.

Чтобы надеть новую косметику для лодки, игроки должны посетить сундук для настройки корабля у корабельного плотника. Его можно найти на причале рядом с лодкой игрока, так что его несложно отследить. Оттуда все игроки должны копаться в сундуке, чтобы найти косметику, которую они ищут.

Дополнительные руководства по Sea of ​​Thieves см. в разделе Как изменить паруса в Sea of ​​Thieves в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий