Как бесплатно получить самые быстрые автомобили/байки в Cyberpunk 2077

How To Get The Fastest Cars/Bikes For Free In Cyberpunk 2077


В Cyberpunk 2077 вы найдете около 74 автомобилей и мотоциклов. Большинство из них доступны для покупки, но все же вы можете найти несколько хороших автомобилей бесплатно.

Бесплатные доступны в секретных местах, которые вы можете найти во время исследования и в качестве награды за выполнение побочных квестов.

В этом руководстве подробно рассказывается о самых быстрых автомобилях и мотоциклах, которые вы можете найти бесплатно в Cyberpunk 2077, а также о локациях.

Рэйфилд Калиберн (гиперкар)

Максимальная скорость: 211 миль в час

Расположение: Бесплодные земли

В Badlands вы можете найти этот быстрый гиперкар внутри туннеля. Там вы найдете его в транспортировочном контейнере.

Мизутани Шион «Койот» (Спорт)

Максимальная скорость: 199 миль в час

Расположение: Лагерь Альдекальдоса, окраина

Чтобы получить этот спортивный автомобиль, вам нужно будет выполнить основной побочный квест, данный Панам Палмер. Квест называется С небольшой помощью от моих друзей.

У этого квеста разные цели, о которых вы узнаете, когда начнете.

Archer Quartz «Бандит» (Спорт)

Максимальная скорость: 190 миль в час

Расположение: Загробная жизнь, Ватсон

Это спортивная машина, которую вы можете получить, если встанете на сторону Роуга во время Город-призрак квест. Чтобы получить этот основной квест, вы должны выполнить побочное задание «Передача» в Cyberpunk 2077.

Quadra Type-66 «Ктулху» (Спорт)

Максимальная скорость: 185 миль в час

Расположение: Центр города, Бесплодные земли, Санто-Доминго и Хейвуд

Во время побочного квеста Зверь во мнекоторый вам дает Клэр Рассел, если вы пощадите жизнь Сэмпсона, то получите в награду эту машину.

В этом квесте вам предстоит участвовать в серии гонок, чтобы она могла отомстить за своего мужа Дина.

Quadra Turbo-R V-Tech (Спорт)

Максимальная скорость: 182 мили в час

Расположение: Ранчо Коронадо, Санто-Доминго

Вам нужно будет выполнить побочный квест под названием Секс на колесах чтобы получить эту машину бесплатно. Чтобы выполнить этот побочный квест, заберитесь в машину в гараже Ранчо Коронадо, Санто-Доминго. Просто войдя в машину, вы завершите квест.

АРКА Назаре (мотоцикл)

Максимальная скорость: 178 миль в час

Расположение: Ранчо Коронадо

Вы можете получить этот велосипед бесплатно, выполнив побочный квест под названием Разбойник. Вы получите этот квест в гараже на Ранчо Коронадо.

Чтобы выполнить этот квест, вам сначала нужно поговорить с Джеймсом и узнать, что случилось с Джози. Покончив с этим, снова найдите Джеймса и сразитесь с ним.

После этого вы должны найти украденный велосипед Tyger Claw и снова поговорить с Джеймсом, чтобы выполнить этот побочный квест и получить велосипед бесплатно.

АРКА Джеки (мотоцикл)

Максимальная скорость: 178 миль в час

Расположение: Глен, Хейвуд

Вы получите этот мотоцикл в награду за прохождение Герои побочный квест. Куда вам нужно идти в этом побочном квесте, будет зависеть от того, где вы найдете Джеки во время квеста «Ограбление».

Thorton Galena GA40XT «Rattler» (Эконом)

Максимальная скорость: 180 миль в час

Расположение: Восточные бесплодные земли, Бесплодные земли

Эта машина также является наградой за подработку под названием «Эти ботинки созданы для ходьбы». Однако этот квест доступен только в том случае, если вы выберете жизненный путь кочевника.

Порше 911 II (930) Турбо (Спорт)

Максимальная скорость: 161 миля в час

Расположение: Загробная жизнь, Ватсон

Единственный бесплатный способ получить это транспортное средство — завершить Чиппин в побочный квест. Вы получите этот квест после выполнения побочного задания Ленточный червь в Cyberpunk 2077.

В этом вы должны согласиться с решением, что Джонни возьмет на себя управление телом V. Просто выполните квест, и машина бесплатно ваша.

Вильфор Альварадо «Вато» (руководитель)

Максимальная скорость: 151 миля в час

Расположение: Глен, Хейвуд

Вы найдете миссию под названием Beat on the Brat: Гленодна из многих миссий Ватсона, которые вы можете найти в Cyberpunk 2077.

Эта миссия начинается в Глене в Хейвуде и позволяет получить бесплатную машину; вам нужно будет победить Эль Сезара. Как только вы победите Эль Сезара, вы получите Вильфор Альварадо «Вато» в качестве награды.


Добавить комментарий