Как бороться с камерами-одуванчиками в Atomic Heart


Мир Atomic Heart наполнен различными типами врагов, включая множество агрессивных роботов. В то время как большинство врагов будут преследовать вас и нападать на вас, камера-одуванчик — уникальный враг, который будет поднимать тревогу, заставляя новых врагов окружать вас. Активация камеры одуванчика может привести к тому, что враги быстро сокрушат вас, особенно в небольших областях. Вот как бороться с камерами-одуванчиками в Atomic Heart.

Первое, что вам нужно сделать, чтобы иметь дело с камерами одуванчиков, — это обнаружить их до того, как они заметят вас. Камеры-одуванчики будут сканировать местность, и если одна из них вас заметит, она загорится красным и вызовет тревогу.

Связанный: Как разблокировать все полигоны полигонов в Atomic Heart

Как работает система сигнализации в Atomic Heart?

Система HAWK — это сеть безопасности в Atomic Heart, которая соединяет камеры Dandelion и других роботов вместе, что затрудняет навигацию по общественным местам. Камеры Dandelion могут вызывать два уровня тревоги. Первый уровень срабатывает, когда вас замечает камера Dandelion, которая сигнализирует другим роботам в этом районе, чтобы они приблизились к вашему местоположению. Второй уровень срабатывает, когда камера «Одуванчик» замечает, что вы атакуете другого врага, в результате чего появляется больше врагов, включая Пчеласа, маленьких парящих роботов, которые будут чинить упавших врагов.

Скриншот от Pro Game Guides

Как отключить или уничтожить камеры Dandelion в Atomic Heart

Есть несколько способов отключить или уничтожить камеры Dandelion. Вы можете отключить их, используя свою способность «Шок», или полностью уничтожить их с помощью оружия или рукопашного боя.. Камеры-одуванчики часто располагаются на телефонных опросах, прикрепляются к стенам в комнатах или даже прикрепляются к Пчеласу.

Использование вашей способности «Шок» временно отключит камеру «Одуванчик», чтобы вы могли пройти незамеченным. Кроме того, вы можете использовать способность телекинетической перчатки, чтобы поднять и бросить объект поблизости, чтобы отвлечь камеру.

Вы можете уничтожить камеры одуванчиков несколькими выстрелами или парой ударов в ближнем бою. Атака в ближнем бою может быть довольно рискованной, так как камера может вызвать тревогу до того, как вы ее уничтожите. Если у вас мало боеприпасов, хорошей стратегией будет шокировать его, а затем уничтожить его атаками ближнего боя.

Чтобы узнать больше об Atomic Heart, ознакомьтесь с разделом «Лучшие навыки, которые можно разблокировать раньше в Atomic Heart» здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий