Как быстро вы сможете пройти Dragon Age Inquisition?


Год назад было доказано, что Dragon Age: Inquisition можно пройти всего за 29 минут. Это хорошее ускорение, но не то, что вы хотели бы делать, если хотите пройти всю игру, не пропуская важные события.

Игроки могут пройти игру, не пропуская основных моментов или деталей сюжета. около 27 часов. Это ничего не упускает из истории, если вы просто следуете картам, необходимым для основной истории, и пропускаете другие.

Связанный: Как пройти Павильон Льва в Dragon Age Inquisition

Сколько длится Dragon Age: Inquisition?

Несколько карт содержат истории сами по себе, а основной сюжет не слишком длинный. Большая часть основной истории связана с персонажами, присоединившимися к Инквизиции.

Игроку доступно 10 карт для исследования, но для прохождения игры необходимы только семь или восемь. Например, для Storm Coast от игрока требуется только найти персонажа и определенное место, но через час игрок может игнорировать это место. Это означает, что игроки могут просто игнорировать большую часть этой карты.

Что также добавляет игрового времени, так это миссии инквизиции. Игроки должны отправлять свои инквизиции на миссии, чтобы получить доступ к новым картам, но все они рассчитаны по времени. В результате игроки вынуждены выполнять побочные квесты, ожидая истечения таймера. По ходу игры миссии Инквизиции могут занимать значительное количество времени.

Связанный: читайте о лучших романах об инквизиции Dragon Age на нашем дочернем сайте The Mary Sue.

Трекер миссий покажет, какие области необходимы для продвижения истории. Если делать всего понемногу и впитывать историю, получая удовольствие от игры, то на обычное прохождение вам понадобится всего 25-30 часов.

Чтобы узнать больше о Dragon Age: Inquisition, обязательно ознакомьтесь с разделом «Где найти всех драконов в Dragon Age: Inquisition» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий