Как быстро заработать деньги в Динкуме


Dinkum — это симулятор жизни в австралийском стиле, в котором вы пытаетесь выжить в суровой австралийской глубинке. Динки — это валюта в Динкуме, которая используется почти во всех основных точках прогресса в игре. Быстрое зарабатывание денег является жизненно важной частью Dinkum; если вам интересно, как мы здесь с руководством для начинающих и как быстро заработать деньги в Dinkum.

Лучшие способы сделать Динки в Динкуме

Продажа жуков и рыбы Джону

Скриншот от Pro Game Guides

В начале игры существует ограниченное количество способов заработать динки. Пока ваш город только начинает расти, лучший способ заработать Динка — продать жуков и рыбу Джону. Это останется постоянным способом сделать Динка на протяжении всего вашего пребывания в Динкуме; однако другие методы станут более эффективными.

Обязательно купите коммерческую лицензию у Флетча после разблокировки, так как вы получите на 5% больше динков при продаже предметов Джону.

Связанный: Как построить Карьер в Динкуме

Коллекция животных

Скриншот от Pro Game Guides

Отлов животных — эффективный способ зарабатывать Динки каждый день. Крокосы стоят 9600 динков каждый и будут появляться на вашем острове ежедневно. Размещение точки сбора животных рядом с местом нереста крокосов, как правило, вдоль реки, создаст большое количество динков с минимальными усилиями. Вы получите свои ловушки для животных на следующий день по почте и сможете повторять этот процесс каждый день. Ознакомьтесь с нашим руководством по отлову животных.

Глубокий майнинг

Скриншот от Pro Game Guides

Для разблокировки Deep Mining потребуется некоторое время; тем не менее, это лучший способ заработать Динкс. Во время Deep Mining вы можете найти рубины. Рубины — это редкие ресурсы, которые нужно нести над головой обратно к Джону. Их можно продать по цене от 30 000 до 100 000 динков в зависимости от размера. Чем тяжелее рубин, тем выше его стоимость. Вы можете найти несколько рубинов за один запуск Deep Mining.

Чтобы узнать больше о руководствах Dinkum, ознакомьтесь с Руководством Dinkum Tips & Tricks для начинающих и Как получить и открыть Блестящие камни в Динкуме здесь на Руководства по профессиональным играм.

Добавить комментарий