Как быстро заработать деньги в Octopath Traveler 2


Octopath Traveler 2 представляет собой огромный мир, полный вариантов выбора, квестов, которые нужно выполнить, и монстров, с которыми можно столкнуться. Чтобы сделать все это, вам понадобится снаряжение, которое будет стоить вам листьев, если вы не планируете все украсть. Это может заставить вас задаться вопросом, как быстро измельчать листья в Octopath Traveler 2.

Как быстро получить больше листьев в Octopath Traveler 2

Есть два лучших способа быстро заработать листья в Octopath Traveler 2. Первый зависит от удачи, хотя вы можете улучшить его, а второй более надежен, но требует определенного персонажа. Вот лучшие способы быстро заработать деньги в Octopath Traveler 2.

  • Победа над кошачьими/осьминогами
  • Возможность найма Partitio

Охотьтесь на кошек и осьминогов в Octopath Traveler 2

Кошки и Осьминоги редкие враги, которые появляются в бою случайным образом. Они быстро попытаются сбежать и могут быть повреждены только магией. Однако, если вы победите их, они дадут большое количество листьев и опыта. Это позволяет вам фармить их за опыт и деньги. Из-за их редкой скорости появления это не самый надежный способ.

Связанный: Как победить Осьминогов в Octopath Traveler 2

Чтобы лучше охотиться и фармить кошек, используйте Навык поддержки охотника который порождает редких монстров и экипирует Аксессуар для горшка Cait Powder/Octopuff Pot. Cait Powder можно заработать, выполнив побочную историю My Beloved Catharine в Clockbank, а Pots Octopuff можно украсть у рыбаков в Conning Creek. Это увеличит шансы появления кошек и осьминогов, что даст вам больше возможностей для их фарма.

Наймите продавцов с Partitio

Разделы действие пути позволяет ему нанимать NPC, и вы захотите найти Торговец НПС. Это увеличит количество листьев, которые вы зарабатываете, продавая предметы. Многие предметы существуют только для того, чтобы их продавали, и наличие Торговца, следующего за вами, значительно увеличит ваш заработок. Мы рекомендуем держать предметы, пока вы не наняли Торговца.

Кроме того, у Partitio есть много навыков, которые приносят больше денег. Его навык поддержки, Растет на деревьяхувеличивает деньги, которые вы получаете в битвах, и его Собирать навыки позволяют собирать деньги с врагов в бою. Эти навыки и способности делают Partitio машиной для зарабатывания денег как в бою, так и вне его.

Для получения дополнительной информации об Octopath Traveler ознакомьтесь с разделами «Лучшая сборка для Ochette в Octopath Traveler 2» и «Как победить Кейтс в Octopath Traveler 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий