Как быстро заработать золото в Wild Hearts


Вы пытаетесь улучшить свое оружие и создать доспехи, но вам не хватает денежных средств? Что ж, к счастью, есть способ заработать немного золота, и на самом деле это довольно легко сделать. Реальность такова, что золото используется в качестве основной валюты почти для всего в Wild Hearts, поэтому оно вам понадобится в изобилии. Вот как быстро заработать золото в Wild Hearts.

Быстрое получение золота в Wild Hearts

Возможно, вы заметили, а могли и нет, что на самом деле вы не получаете золото за завершение охоты в Wild Hearts. Это полный контракт, если вы знакомы с тем, как названия Monster Hunter обращаются с валютой. Золото используется для стольких вещей, что вполне возможно, что оно закончится задолго до достижения конца игры. А что, если я скажу, что на самом деле у вас еще не закончилось золото? Думаешь, мы сошли с ума?

Связанный: Как повысить производительность ПК в Wild Hearts

Правда в том, что каждый раз, когда вы занимаетесь охотой, вы получаете в свой инвентарь специальные монеты, которые можно продать за большое количество золота. Эти монеты предназначены для продажи и решат ваши проблемы с золотом. Из каждого крупного монстра в Wild Hearts выпадает одна или две монеты, и ценность этих монет зависит от уровня монстра. Таким образом, победа над монстром более высокого уровня принесет вам больше золота в целом. Игра никогда не говорит вам об этих монетах, но, к счастью, мы здесь, чтобы держать вас в курсе.

Для получения более качественного контента, связанного с Wild Hearts, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разрушить каменные стены в Wild Hearts. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий