Как быстро переключаться между реликвиями в Tower of Fantasy


Tower of Fantasy представляет собой огромный мир с эстетикой научно-фантастического фэнтези. Все это вместе создает уникальный мир, полный захватывающих видов и захватывающего снаряжения. Одним из видов снаряжения, которое вы получите, являются реликвии. С таким количеством реликвий и всего двумя слотами вам может быть интересно, как быстро переключаться между реликвиями.

Чтобы быстро переключаться между реликвиями в Tower of Fantasy, вы можете Создайте несколько пресеты из двух реликвий. Это позволяет быстро поменять местами ваши реликвии простым нажатием клавиши. Но чтобы сделать это и быстро изменить реликвии, вам сначала нужно создать пресеты для ваших реликвий в Tower of Fantasy.

Связанный: Как продвигать свои реликвии в Tower of Fantasy

Как создать пресеты реликвий в Tower of Fantasy

Чтобы создать пресет Relic, откройте меню и перейдите в Реликвии вкладка Выберите Развертывать меню и найти + рядом со значком «Установить». Нажмите на это, чтобы создать новый пресет Relic. Как только вы это сделаете, вы сможете в любое время переключаться между пресетами Relic.

Как переключать пресеты реликвий в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

В правом нижнем углу экрана вы увидите, где находятся ваши реликвии. Есть стрелка слева от них — нажмите эту стрелку. На ПК зажмите Alt и нажмите стрелку или просто используйте клавиша G. Это позволит быстро переключаться между вашими пресетами реликвий и позволит вам переключаться между вашими реликвиями.

Чтобы узнать больше о Tower of Fantasy, ознакомьтесь с информацией о том, какую реликвию SSR выбрать в первую очередь в Tower of Fantasy? и Как получить Colossus Arms в Tower of Fantasy в Pro Game Guides.

Добавить комментарий