Как быстро повысить престиж в Bear and Breakfast


Престиж поможет вам расширить свой бизнес и быть благосклонным к людям. Понятно, что вы можете быть немного озадачены тем, как это работает и как получить больше. Вот разбивка лучшего способа быстро повысить свой уровень престижа в Bear and Breakfast и развить свою империю B&B.

Как проверить свой уровень Престижа в Bear & Breakfast

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы узнать свой уровень престижа, вам сначала понадобится стойка регистрации в вашем здании. Как только вы сделали это, пойти на стойку регистрации и ударил Е чтобы открыть панель управления. Здесь вы можете принимать гостей, просматривать отзывы, проверять свой престиж и многое другое. Вы увидите свой уровень престижа и прогресс этого уровня в Нижняя левая часть панели инструментов.

Что такое Престиж?

Ваш престижный уровень отражает качество вашего жилья в глазах туристов. Количество Ваш престиж зависит от количества декора в вашем жилище. По мере прохождения «Медведя и завтрака» вы будете собирать больше построек для гостей. Престиж ваших жилищ разный для каждого здания.

Связанный: Как удалить данные сохранения для Bear and Breakfast

Где взять больше декора в Bear & Breakfast

Скриншот от Pro Game Guides

Вы получите большую часть своего декора от Мусорный бак Тука. Позже в игре есть и другие возможности для декора, но они будут появляться не так часто, чтобы на них можно было положиться при быстром повышении Престижа. Она находится сразу К северу от автобусной остановки и немного К северо-востоку от пешечного путешествия фургон в Тимбер Кросс. Она будет стоять снаружи мусорного контейнера. Поговорите с ней и принесите ей перекусить. После того, как вы это сделаете, вы сможете получить доступ к ее магазину и получить весь декор вам нужно быстро повысить свой престиж.

Где закуска для Тука?

Вы найдете закуску для Тука на сторона автобуса что Оливер оставил без присмотра. Автобусная зона находится прямо на юг Тук. Оливер будет отвлечен и будет работать с автобусом под ним. Возьмите обеденный сэндвич, который слева от деревянного стула. Отнесите закуску Туку, чтобы получить доступ к мусорному магазину декора.

Как получить больше ценностей в Bear & Breakfast

Получить ценные вещи в Bear and Breakfast довольно легко. Просто следите за мусорные предметы пока ты бродишь. Это могут быть такие вещи, как дробленые банки и яблочные сердцевины. Гости также оставят их в местах, где они остановились. Подойдя к мусору и ударив Е добавит их в ваш инвентарь.

Хотите узнать больше о Bear and Breakfast? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Где найти инструменты лесоруба» в руководствах по игре «Медведь и завтрак».

Добавить комментарий