Как быстро повысить уровень боевого пропуска в Genshin Impact


Игроки Genshin выполняют задачи по разным причинам. Возможно, им нравятся приключения или им нравится сталкиваться с трудностями. Однако есть одна мотивация, которую разделяет каждый игрок в Genshin, одна движущая сила, которая убеждает самых разных людей выполнять задачи. Будь то Intertwined Fate, Primogems или Hero’s Wit, награды являются универсальной мотивацией, и боевой пропуск наполнен ими. Присоединяйтесь к нам, и мы узнаем, как быстро повысить уровень вашего боевого пропуска в Genshin Impact.

Быстрые способы повысить уровень боевого пропуска в Genshin Impact

Кулинария, ковка и изготовление мебели

Скриншот от Pro Game Guides

Это, пожалуй, самые простые миссии, кроме входа в систему в течение дня. Вы можете приготовить 20 блюд довольно быстро, особенно по таким простым рецептам, как тейватская яичница и стейк. Ковка 20 предметов также не занимает много времени, так как вы можете выковать 20 улучшающих руд за одну минуту. Если у вас мало кусков железа, вы также можете использовать куски белого железа, чтобы выковать 20 руд тонкого улучшения. Этот процесс занимает всего две минуты.

Скриншот от Pro Game Guides

Создать обстановку в горшке Serenitea также просто, хотя для этого требуется 10 Vials of Adeptal Speed, если вы хотите, чтобы это было сделано как можно быстрее. Некоторые предметы интерьера, требующие минимального количества материалов, — это точная копия древнего бочонка отоги и потрепанный бамбуковый забор. Миссии по приготовлению пищи, ковке и созданию мебели можно легко выполнить в день еженедельного сброса.

Миссии событий

Скриншот от Pro Game Guides

Миссии события дают щедрое количество опыта Battle Pass, а каждая отдельная миссия дает игроку 1500 BEP. Эти миссии можно найти в разделе «Этот период BP», и их можно выполнить только один раз. Самая простая миссия события — это задание «Выполнить 1 резьбу в событии Graven Innocence».

Эта миссия требует, чтобы игроки собрали одну полную резьбу Аранары в событии Graven Innocence. Покупка всех необходимых компонентов стоит 240 причудливых набросков, что можно выполнить с помощью двух испытаний «Снимок». Самыми быстрыми задачами на моментальные снимки для выполнения этой задачи являются «Сфотографировать 2 разных животных Сумеру» и «Сфотографировать 3 разных животных Сумеру».

Связанный: Обзор событий Genshin Impact Version 3.0 Sumeru — получите Collei бесплатно

Ежедневные миссии

Скриншот от Pro Game Guides

Ежедневные миссии выполняются относительно быстро. Миссию «Добыть 10 предметов» можно выполнить, отправив персонажей в экспедиции по сбору руды, что устраняет необходимость в утомительной добыче. Если у вас недостаточно времени, чтобы использовать все 150 исходной смолы, вы можете создать конденсированную смолу, которая по-прежнему засчитывается в миссии. Выполнение 4 ежедневных заданий занимает от пяти до десяти минут и, как правило, уже является частью распорядка дня игрока Genshin.

Миссия домена Траунса

Скриншот от Pro Game Guides

Есть еженедельная миссия, которая требует, чтобы вы выполнили три задания Tronce Domains или Dominator of Wolves. Миссия вознаграждает вас изрядными 1350 BEP, что является значительной суммой по сравнению со временем, которое она занимает. Один из самых быстрых способов пройти эту миссию — повторить бой с Чайлдом. После первого прохождения вы не получите награды, но сможете понизить сложность и скорость последующих боев, чтобы компенсировать это.

Связанный: Дают ли более высокие сложности больше добычи в Genshin Impact?

Миссия «Спиральная бездна»

Скриншот от Pro Game Guides

Эта миссия дает больше BEP, чем любая другая миссия Battle Pass, награждая игрока ошеломляющими 2250 BEP, если он наберет в общей сложности 12 звезд в Spiral Abyss. Если вы новичок в Spiral Abyss и забыли его завершить, вы можете быстро пройти эту миссию и подняться на целых два уровня боевого пропуска. Если вы уже добились значительного прогресса в Спиральной бездне, выполнить эту миссию будет сложнее.

Чтобы получить дополнительные руководства по Genshin Impact, ознакомьтесь с Genshin Impact: лучший выбор оружия боевого пропуска — каждый вариант, оцененный здесь в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий