Как быстро повысить уровень в Anime Story — Roblox


Anime Story — отличная аниме-игра для Roblox, полная приключений, исследований и эпических сражений. Создайте своего персонажа, выполняя различные квесты по всему миру для узнаваемых аниме-персонажей. Повышая свой уровень и зарабатывая драгоценные камни, вы можете не только повысить свою статистику, но и разблокировать уникальные способности и пробуждения, которые сделают вас еще сильнее и позволят вам отправиться в новые локации. Вот несколько способов как можно быстрее повысить уровень, чтобы вы могли начать свою аниме-историю.

Выполняйте квесты

Скриншот от Pro Game Guides

Подбирать Квесты от NPC — один из лучших способов быстро и эффективно заработать XP. Приняв квест, проверьте левый нижний угол экрана, чтобы узнать, какие награды вы получите за выполнение заданий. Он также покажет, сколько XP вы заработаете. Чем выше уровень квестов, которые вы принимаете, тем больше опыта вы получите. Вы также можете получить Множители за выполнение квестов, которые на некоторое время удвоят ваш прирост опыта во время игры.

Сражайтесь с врагами

Скриншот от Pro Game Guides

Борьба с врагами — еще один отличный способ эффективно заработать XP. Поскольку многие квесты уже требуют от вас сражений, вы можете получить вдвое больше опыта за уничтожение всех окружающих врагов. Использование Способностей, которые нацеливаться на нескольких противников это отличный способ сделать это быстро. Вы будете получать опыт за каждого побежденного врага, и чем выше уровень или редкость, например проклятые враги или боссы, тем больше опыта вы получите.

Связанный: Как получить Благословенные драгоценные камни в Anime Story — Roblox

Используйте усиления

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы хотите получить больше опыта во время игры, вы можете покупка бустеров это значительно упрощает повышение уровня, поэтому вы можете достичь высоких уровней в кратчайшие сроки. Выберите Магазин из меню на правая сторона вашего экрана. Стоимость бустеров XP от 99 до 1111 реалов, в зависимости от продолжительности их действия. Не беспокойтесь о том, чтобы потратить их впустую, так как они приостанавливают ваш прогресс, когда вы выходите из игры, и продолжаются с того места, где вы остановились.

Введите коды

Скриншот от Pro Game Guides

Бусты — отличный способ повысить уровень даже быстрее, чем квесты или гринд мобов. Однако, если у вас нет Robux, чтобы потратить на них, вы всегда можете получить их бесплатно с помощью кодов. Коды на внутриигровые награды разработчики выдают при обновлениях или по мере достижения целей. Коды Anime Story могут иногда давать вам бесплатное повышение опыта это удвоит ваш прирост XP на несколько минут и не потребует от вас тратить Робуксы.

Связанный: Коды аниме-историй (сентябрь 2022 г.)

Стать VIP

Скриншот от Pro Game Guides

Как и при покупке бустеров XP за Robux, вы можете потратить немного Robux на покупку VIP-пропуска. Вы можете найти эти дополнительные пропуски прямо под изображением игры, рядом в Вкладки «О программе» и «Серверы». Стать VIP в Anime Story дает вам 20% бонус к опыту это навсегда, что означает, что вы всегда будете повышать уровень быстрее, и вам не нужно беспокоиться об истечении срока его действия. Вы также можете получить другие отличные дополнительные возможности, став VIP, например, двойные награды в AFK Machine, уникальный тег чата и надеваемую корону.

Вот несколько способов более быстрого повышения уровня в Anime Story, так что вам не придется терять время. Вы можете начать путешествовать по захватывающим локациям, сразиться с другими игроками в рейтинговых PvP-играх и начать несколько новых захватывающих квестов в кратчайшие сроки!

Ищу для получения дополнительных руководств по игре Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами по управлению и советам в аниме-историях — Roblox или «Все точки появления в аниме-историях» и что они предлагают — Roblox!

Добавить комментарий