Как быстро повысить уровень в Redfall


Каждый герой прекрасно подготовлен для решения этой дилеммы вампира благодаря своим уникальным и мощным навыкам, которые не только наносят некоторый урон при приближающихся угрозах, но и помогают им в других аспектах выживания, таких как наличие большего количества инструментов для оказания первой помощи или взлома замков. Вы должны продолжать повышать уровень как можно быстрее, чтобы увеличить свою силу и противостоять более опасным для жизни врагам. Есть несколько разных способов повысить уровень в Redfall, и вот некоторые из них, которые мы рекомендуем, которые помогут вам быстро получить эти очки навыков.

Как быстро повысить уровень в Redfall

Я обнаружил на своем собственном опыте, что выполнение миссий в мире повысило уровень моего персонажа больше, чем что-либо еще. Вероятно, это потому, что эти миссии часто помещают вас в опасные области, где вам придется сражаться с множеством врагов и проверять свои навыки. Однако, если вы действительно хотите быстро повысить свой уровень, вам нужно убедиться, что вы взяли все миссии, которые сможете, включая те, которые могут быть не такими очевидными.

Основные сюжетные миссии

Скриншот от Pro Game Guides

Эти миссии принимаются и отслеживаются в пожарной части, что дает вам наибольшее количество опыта по завершении. Они следуют самой важной истории опыта, который раскрывает историю Redfall и почему он сталкивается с этой ужасной дилеммой. Эти миссии приведут вас в самые опасные локации и заставят вас столкнуться с самыми сильными врагами, так что вы заработаете больше XP, когда выполните их.

Связанный: Какую миссию выбрать в первую очередь, «Могильная ситуация», «Подарить тебе завтра» или «Голос во тьме» в Редфолле.

Миссии убежища

Скриншот от Pro Game Guides

Миссии в убежище похожи на побочные миссии, но они необходимы для продвижения основного сюжета. Тем не менее, они восстанавливают безопасность рядом с соседом, отправляя вас уничтожать врагов, особенно вампиров-мини-боссов. Часто вы можете легко выполнять эти миссии на стороне основного сюжета, и это принесет вам больше опыта из-за его боевой цели.

Побочные миссии

Скриншот от Pro Game Guides

Побочные миссии — это еще одна ветвь основных квестов. Их не обязательно выполнять, но если вы хотите быстро повысить уровень, вам нужно хватать их, когда это возможно. Они появляются в разных местах, в основном в убежищах с другими персонажами NPC, и отображаются с восклицательным знаком. Вы можете начать их, взаимодействуя с человеком или предметом, к которому прикреплен восклицательный знак. Это может быть что угодно, от получения определенного предмета в городе до выполнения случайного задания для персонажа. Обычно это не занимает много времени и вознаградит вас снаряжением и опытом.

Связанный: Все значки карты в Redfall и что они означают

Разведка и борьба

Скриншот от Pro Game Guides

Помимо выполнения миссий, вы можете получить немного опыта, просто убив как можно больше вампиров и сектантов. Сражаясь с врагами и значительно более сильными вампирами, вы получите немного опыта для повышения уровня. Тем не менее, я бы посоветовал отправиться в различные места на карте, если вы хотите столкнуться с некоторыми практическими действиями. Важные области имеют уникальные значки на карте, такие как театр, кладбище, верфь и т. д. В этих местах часто находится больше врагов, в том числе мини-боссов, и они будут стоить вашего времени при повышении уровня и получении большего количества добычи.

Это всего лишь несколько способов ускорить процесс повышения уровня и быстро заработать больше очков навыков. Вы всегда можете одновременно выполнять основную, убежище и побочные миссии, поэтому убедитесь, что у вас всегда есть запасы, чтобы получить максимальную отдачу от вашего опыта. Самое главное, получайте удовольствие при этом!

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Redfall? Ознакомьтесь с нашими руководствами по многопользовательской совместной игре Redfall, объяснениям или Как разблокировать новые наряды в Redfall!

Добавить комментарий