Как быстро повысить уровень в Roblox Anime Adventures


Чтобы быстро повысить уровень в Anime Adventures, вы должны выполнять различные миссии, которые вы можете принять, посетив игровую площадку. Фермерские миссии — лучший способ заработать XP, и вы заработаете массу XP, если выполните несколько низкоуровневых миссий в течение нескольких часов. Следуйте инструкциям ниже, чтобы начать фармить XP с помощью низкоуровневых миссий.

Как фармить XP в Anime Adventures

Если вы хотите быстро нафармить XP, мы рекомендуем отправиться в Игровая площадка в аниме приключения. Вы можете найти игровую зону, ища массивное здание с надписью «Играть». Посмотрите на изображение ниже, чтобы узнать, что искать в Anime Adventures. Вы должны найти и принять первую миссию в этом здании, найдя пустую комнату. Внутри пустой комнаты есть возможность выбрать Акт 1 на Планете Намак появится.

Начните миссию и выполняйте ее, чтобы зарабатывать приличное количество XP каждый раз, когда вы проходите миссию. Мы рекомендуем фармить миссию Акта 1, так как это самая простая миссия, которую вы можете выполнить быстро. Вы также можете зарабатывать другие предметы, такие как драгоценные камни, выполняя миссии. Тем не менее, вот несколько советов, которые помогут пройти миссии в Anime Adventures.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как развивать юниты в Roblox Anime Adventures

Как быстро проходить миссии в Anime Adventures

Чтобы быстро проходить миссии в аниме-приключениях, мы рекомендуем размещать отряды своих героев рядом с тем местом, где появляются враги, как показано выше. Это поможет нанести урон врагам как можно скорее, когда они появятся из башни. Однако простого размещения врагов на месте выше будет недостаточно, чтобы помочь вам выиграть миссии. Вам также нужно будет повышать уровень своих юнитов, используя золото, заработанное после каждой волны. Это увеличит характеристики и количество урона, которое вы можете нанести полчищам врагов. Мы также рекомендуем получить более одного героя, чтобы максимизировать урон, наносимый врагам.

Скриншот от Pro Game Guides

Как получить новых героев в Anime Adventures

Чтобы получить новых героев в Anime Adventures, вам нужно как минимум 50 драгоценных камней. Вы можете получать драгоценные камни, ежедневно заходя в Anime Adventures и выполняя миссии. Вы также можете получить драгоценные камни, используя AFK Gem Time Machine. Когда у вас будет достаточно драгоценных камней, вы можете приобрести новые юниты, направившись в здание Summon и поговорив с NPC внутри, показанным ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы узнать больше об аниме-приключениях, мы в PGG предоставили вам такие руководства, как «Как использовать золотые монеты в аниме-приключениях» и «Коды аниме-приключений» (июль 2022 г.)

Добавить комментарий