Как быстро повысить уровень в Steelrising

Steelrising Level Up


Нет необходимости идти вслепую. Steelrising может быть вдохновлена ​​​​формулой, подобной Souls, но стоит на своих собственных двух механических ногах с несколькими уникальными поворотами.

Есть советы для начинающих, которые должны знать игроки, плохо знакомые с играми Souls, в том числе о том, как повысить уровень своего персонажа и быстро в Steelrising.

Здесь есть нечто большее, чем просто бездумное убийство врагов за очки опыта. Следующее руководство познакомит вас с механикой прокачки Steelrising и расскажет, как вы можете улучшить своего персонажа, чтобы на раннем этапе стать богоподобным.

Как повысить уровень своего персонажа в Steelrising

В отличие от большинства игр, подобных Souls, для повышения уровня в Steelrising не требуется убивать главных боссов или находить уникальные предметы.

Вам нужно найти весталку или безлошадную повозку, чтобы получить доступ к улучшениям, бутику и снаряжению. Выберите опцию Upgrades, чтобы увидеть текущую статистику, как ее можно улучшить и на сколько Сущность Анимы требуется для каждого обновления.

Затем вы можете потратить свою Аниму на один из следующих атрибутов:

  • Сила
  • Долговечность
  • Ловкость
  • Инжиниринг
  • Энергия
  • Элементарная алхимия

Лучшая статистика для повышения уровня первым

Есть две характеристики, которые вы можете расставить по приоритетам, чтобы стать сильнее в начале игры.

Ловкость

Повышение показателя ловкости может помочь вам начать сильный обездвиживающие атаки на врагов, которых вы можете использовать в своих интересах, взрывая их скоростью и смертельными атаками. Таким образом, производство анимы увеличивается за счет большего количества убийств.

Сила

Инвестирование в характеристику мощности помогает повысить обычную и специальную силу атаки при использовании оружия сродства к силе. Это может еще больше увеличить шансы на убийство и, в конечном итоге, Аниму.

Как быстро повысить уровень в Steelrising

Убить все, что движется

Самый очевидный способ — собрать как можно больше эссенции анимы, чтобы разблокировать максимальное количество улучшений. Вы можете получить Anima Essence несколькими способами, в первую очередь, просто завершив основную сюжетную линию, победив боссов и мини-боссов и исследуя карты, похожие на лабиринты.

Исследуйте каждый закоулок

Всегда есть определенные области, которые заблокированы в начале, такие как запертые ворота и крыши. Вы можете получить к ним доступ с помощью способностей, которые вы получаете, побеждая боссов. Вернитесь в эти заблокированные зоны, чтобы открывать новые области которые часто скрывают добычу и эссенцию анимы.

Имплантируйте бонусный модуль Anima

Модули специфичны для сборки, в которую игроки играют в Steelrising, но вы можете игнорировать это в начале, чтобы ускорить процесс прокачки.

Есть модуль, который дает вам бонусная эссенция анимы за каждое убийство в игре. Обязательно имплантируйте этот модуль как можно раньше.

Распространите свою статистику, чтобы получить больше бонусов

Обратите внимание, что повышение характеристик после уровня 10 дает меньше улучшений и бонусов. Гораздо лучше распределить свою статистику, чтобы получить больше бонусов, которые помогут увеличьте свой боевой и силовой рейтинг в начале игры. Это гарантирует, что вы сможете легко победить любых боссов или мини-боссов за их драгоценную добычу.

Распространение вашей статистики — это то, как вы становитесь сильнее в начале игры.

Инвестировать очки в инженерное дело

Вложив несколько очков в инженерное дело на раннем этапе, вы получите больше добычи за каждое убийство, чем обычно. Этот навык множителя добычи работает в паре с бонусным модулем Anima.

Больше добычи означает, что вам есть что продать, чтобы получить больше анимы, которую можно использовать в кресле для получения дополнительных улучшений.


Добавить комментарий