Как быстро повысить уровень своих персонажей в Genshin Impact


Впечатляющий состав персонажей Genshin Impact продолжает расти по мере появления новых обновлений. Но с увеличением количества игровых персонажей возникает дилемма: кому отдавать приоритет при ограниченных ресурсах.

Повышение уровня персонажей — это самый простой способ сделать персонажей сильнее, но для того, чтобы достичь 90-го уровня, требуется примерно 420 Сообразительности Героя. Многие игроки предпочитают прекращать прокачку уровней после 80, но это все равно стоит около 250 Хитрости Героя для достижения.

Большинство экземпляров дадут вам лишь горстку этих желанных материалов, поэтому важно брать их, когда они доступны. Вот способы, которыми вы можете оптимизировать фарм материалов для повышения уровня.

Realm Depot

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

В Уровень доверия 8, Realm Depot расширит свой выбор Realm Treasures, включив в него Сообразительность Героя. Вы можете приобрести 20 из них для x120 валюты Realm каждый. Акция обновляется еженедельно, давая вам достаточно времени, чтобы фармить Валюту Королевства, чтобы купить все предметы.

Связанный: Как повысить рейтинг доверия Горшку Серенитеи в Воздействии Геншина

Обнажение силовой линии

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вы можете заметить обнажения силовых линий вокруг Тейвата, и они усеяны на карте похожими значками. Взаимодействие с обнажением вызовет битву, а победа над всеми врагами вызовет Цветок богатства или Возвышения.

Цветок богатства дает Мору, а Цветок возвышения дает горстку Сообразительности Героя — оба из которых являются ресурсами, используемыми для повышения уровня персонажей. Предостережение заключается в том, что получение вознаграждения стоит x20 смолы или x1 конденсированной смолы.

События

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

События почти всегда дают в награду Сообразительность Героя, будь то задания или Магазин событий. Так что не забывайте участвовать в мероприятиях, пока они бегут, чтобы максимально увеличить количество получаемого опыта.

Сундуки

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вы встретите множество сундуков разной редкости, выполняя квесты, решая головоломки и исследуя Тейват. Более редкие сундуки, такие как Роскошные и Драгоценные сундуки, имеют хорошие шансы дать вам некоторые награды за сообразительность героя. Хотя они и малочисленны, они все же могут дать вашему персонажу необходимый опыт.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить Transient Resin и что он делает в Genshin Impact? чтобы получить достаточно смолы, чтобы фармить смекалку героя через выходы силовых линий.


Добавить комментарий