Как быстро получить билеты в Bee Swarm Simulator – Roblox


Bee Swarm Simulator — одна из самых популярных игр Roblox с ее милыми пчелами, веселыми квестами и приключениями, а также возможностью увеличивать и расширять свой улей настолько, насколько это возможно. Вам нужно не только собирать пыльцу, чтобы сделать мед, но и специальные валюты, такие как билеты, для получения других уникальных вкусностей. Билеты собрать немного сложнее, чем мед, но есть разные действия, которые вы можете выполнять, чтобы заработать немного быстрее. Вот как.

Как быстро получить билеты в Bee Swarm Simulator

Выполняйте квесты

Изображение Pro Game Guides

Один из лучших способов быстро заработать Билеты — выполнять квесты для медведей по всему миру. Большой восклицательный знак перед ними означает, что у них есть квест, доступный для вас. Это может быть любой тип задачи, такой как сбор определенного типа пыльцы или приготовление меда. Как только задания будут выполнены, вернитесь к тому же медведю, чтобы получить свою награду. Они почти всегда дают вам Билет или несколько вместе с другими полезными наградами.

Борьба с мобами

Скриншот от Pro Game Guides

Еще один хороший способ быстрее заработать Билеты — сражаться с мобами. Мобы — это существа, которые могут навредить вам, но часто сбрасывают ценные предметы и даже билеты. Вы можете получить несколько быстрых наград, если пойдете и уничтожите каждого из них. Боссов победить сложнее, но они гарантируют еще более значительные призы и больше шансов на Билеты.

Зарабатывайте значки

Изображение Pro Game Guides

Значки похожи на квесты, но их выполнение может занять немного больше времени. Тем не менее, они дают больше всего Билетов после их завершения. Эти значки присуждаются вам за достижение различных достижений во время игры, таких как выполнение определенного количества квестов или достижение важной цели в виде меда. Вы можете собрать их прямо через Значок меню, и они обычно дают вам пять Билетов каждый раз.

Связанный: Как быстро получить мед в симуляторе Roblox Bee Swarm

Купите их с Robux

Изображение Pro Game Guides

Самый мгновенный способ заработать билеты — это купить их за Robux. в Магазин на вкладке вы найдете различные варианты билетов, которые вы можете купить, используя свой баланс Robux. Несмотря на то, что этот метод не для всех, это один из самых быстрых способов заработать значительное количество Билетов без лишних хлопот. Помните, что Robux стоит реальных денег, поэтому, если у вас нет денег, не волнуйтесь, есть другие методы, которые вам больше подходят.

Используйте коды

Скриншот от Pro Game Guides

Вероятно, другим лучшим способом мгновенного заработка билетов является ввод кодов. Коды абсолютно бесплатны для использования и предоставляются разработчиками, чтобы помочь вам заработать необходимые предметы, которые могут дать вам преимущество в опыте. Вы можете ввести их под Настройки вкладка, которая обозначена Промокоды. Вы можете заработать до пяти Билетов с одним кодом, так что не упустите возможность!

Это всего лишь несколько способов быстро заработать Билеты в Bee Swarm Simulator, но существует множество других способов. Следите за специальными бонусами и редкими событиями, такими как генераторы билетов, которые могут дать вам больше шансов собрать их больше.

Ищете больше контента для симулятора Bee Swarm от Roblox? В Pro Game Guides есть множество советов и приемов, которые помогут вам, например, как получить одаренных пчел в симуляторе Roblox Bee Swarm или как получить переводчик в симуляторе Roblox Bee Swarm!

Добавить комментарий