Как быстро получить деньги в Splatoon 3


Splatoon 3 — это прежде всего соревновательный шутер с несколькими игровыми режимами и оружием для изучения. На протяжении всего этого вы будете зарабатывать деньги во время игры, которые вы можете использовать для покупки различного оборудования, одежды и украшений для своего шкафчика. Это может заставить вас задаться вопросом, как быстро заработать деньги в Splatoon 3.

Как быстро заработать деньги в Splatoon 3

Есть два основных способа увеличить свой денежный доход. Первый — посетить Crab-N-Go в многопользовательском лобби и купить один из продукты питания которые увеличивают ваши деньги перед матчем. Это:

  • Сэндвич с крабовой ловушкой
  • Коммерческий бутерброд с ловушкой для крабов
  • Мега Гора а-ля Мэриголд

Связанный: Как получить билеты на еду в Splatoon 3

Каждый из них продукты питания значительно увеличит сумму денег, которую вы заработаете в матче. Это еще больше увеличивается за счет последовательного выигрышные матчи так как вы получаете больше денег за победы. Хотя это легче сказать, чем сделать, общение играет большую роль в победе. Играя с друзьями, вы сможете лучше общаться и увеличить свои шансы на победу.

Второй способ быстрее повысить свой ранг — играть Анархические битвы. Этот режим открывается на уровне 10 и дает вам доступ к соревновательным режимам, основанным на целях. Как правило, они приносят больше денег, чем Война за территорию, но гораздо более конкурентоспособны, поэтому могут истощать ресурсы. Использование денежных предметов Crab-N-Go в этих режимах — самый быстрый способ увеличить свое богатство.

Для получения дополнительной информации о Splatoon 3 ознакомьтесь со всеми новыми способностями одежды в Splatoon 3 и Как получить и использовать новые титулы в Splatoon 3 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий