Как быстро получить монеты в Mario Strikers: Battle League

Mario Strikers: Battle League Yoshi


Mario Strikers: Battle League выводит вас на поле в роли ваших любимых персонажей Nintendo из Грибного королевства и других стран. Во время игры вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для покупки снаряжения. Это может заставить вас задаться вопросом, как быстро фармить монеты в Mario Strikers: Battle League.

Лучшие способы быстрого фарма монет в Mario Strikers: Battle League

Самый эффективный способ быстро получить монеты в Mario Strikers: Battle League — играть Быстрые бои. В то время как автономные быстрые сражения принесут вам только 10 монет за матч, они относительно быстрые и могут быть воспроизведены последовательно. Таким образом, в то время как другие режимы могут принести вам больше монет, они занимают больше времени или являются одноразовыми наградами. Другие способы заработка монет включают в себя следующее:

  • Кубковые бои
  • Матч в тренировочном режиме
  • Быстрые бои
  • Клубные матчи

Связанный: Как разблокировать все снаряжение в Mario Strikers: Battle League

Завершение Кубок битвы в первый раз на нормальном уровне вы получите 400 монет, но только 50 на повторных завершениях. Завершение Кубка в галактическом режиме принесет вам 1000 монет и 100 монет за повторные игры. Вы также получаете монеты, выполняя каждый Кубок на этом уровне сложности.

Матч в тренировочном режиме даст вам 800 монет, если вы победите, но это можно сделать только один раз. онлайн Клубные матчи стоят 30 монет, если вы выиграете, но онлайн-характер этого делает его более трудоемким.

Для покупки всего снаряжения для каждого персонажа вам понадобится 32 000 монет. Вам нужно будет серьезно заняться сбором монет, если вы хотите экипировать каждого персонажа. Если Nintendo добавит в игру DLC, это число может возрасти, поэтому стоит копить монеты.

Для получения дополнительной информации о Mario Strikers: Battle League ознакомьтесь со всеми способностями Hyper Strike персонажей в Mario Strikers: Battle League и Можно ли изменить управление в Mario Strikers: Battle League? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий