Как быстро получить Shooms в Creatures of Sonaria – Roblox


Creatures of Sonaria напоминает любовное письмо Roblox к культовой классической игре Spore. В этой игре вы управляете существами разных размеров, форм, цветов, сил и условий выживания, каждое из которых предлагает уникальный игровой процесс. Наряду с этим активным игровым циклом на заднем плане есть модели пассивного дохода, одна из которых — Shooms. Шумы можно использовать для покупки самых разных вещей в Creatures of Sonaria, поэтому настоятельно рекомендуется иметь в руках как можно больше. Однако возникает вопрос, как быстрее всего собрать Shooms?

Самый быстрый способ собрать Шумов в Creatures of Sonaria

АФК фарм

Безусловно, самый быстрый и эффективный способ собрать Shooms — через АФК фарм так как вы получаете пять Shooms каждые две минуты в игре. В Creatures of Sonaria для AFK Farming нужно найти безопасную зону и использовать существо, у которого либо есть высокий аппетит или является фотояд, или существо, которое выживает на солнечной диете. Для существ с высоким аппетитом вы можете просто оставить их без присмотра чуть менее чем на полчаса за один раз, а для фотоядов вы можете оставить их без присмотра на любое время с правильной настройкой. Настройка для выращивания фотоворов AFK выглядит следующим образом:

  • Найдите укромное, закрытое место с источником воды.
  • Найдите то, что вы можете установить на свой электронный ключ на клавиатуре.
  • Скачать сейф автокликер программа. На веб-сайте Click Per Second Test есть список безопасных автокликеров.
  • Расположите фотовор рядом с источником воды.

Следуя этим шагам, вы можете оставить Creatures of Sonaria открытыми на всю ночь и проснуться с кучей Шумов. Однако обратите внимание, что если вы не будете поддерживать активность своего существа или совершите ошибку, обнаружение Roblox AFK вышвырнет вас за бездействие.

Связанный: как получить желтую бандану Bandito в Creatures of Sonaria | Концерт Roblox Twenty One Pilots

Торговля для Шумов

Еще один способ собрать Shooms — обменять их на предметы в магазине. Мир торговли. Торговый мир — это версия аукционного дома Creatures of Sonaria, где игроки могут торговать валютой или предметами и наоборот. Использование торгового мира — это один из способов собрать больше Шумов, но обычно он не так эффективен, как фарм AFK.

Ежедневные награды за вход

Creatures of Sonaria вознаграждает игроков за последовательные ежедневные входы в систему, а Shooms — это обычная награда. Однако, поскольку это награда один раз в день, и она не гарантирует Shoom, это плохой метод для сбора Shoom.

Награды за смерть

Хотя это и не надежный и эффективный источник Shooms, Награды за смерть может уменьшить удар, если вас убьют в Creatures of Sonaria. Награды за смерть дают вам валюту и другие предметы в зависимости от того, насколько хорошо вы выжили. В игре учитывается, сколько еды и воды вы употребили, пройденное расстояние и время, проведенное в игре. Награды за смерть разделены на уровни, каждый из которых предлагает разные награды:

  • Уровень D: этот уровень не предлагает наград за пробег, но очень сложно получить D, если только вы не умерли вскоре после появления.
  • уровень С: этот уровень предлагает пять Шумов в качестве награды, оценивая ваши усилия по выживанию немного дольше, чем уровень D.
  • уровень Б: предложения среднего уровня 10 Шумов и Жетон изменения внешности в качестве награды, что делает его намного лучше, чем два предыдущих уровня.
  • Уровень: предложение 20 Шумован Жетон изменения внешностии Токен частичного ростаэто первый уровень, предлагающий солидные награды.
  • уровень S: наконец, этот уровень предлагает 50 Шумова Жетон возрождения, два жетона изменения внешностии Токен частичного ростачто делает его намного лучше, чем даже уровень непосредственно под ним.

Связанный: Как получить секретный пакет Sparks Kilowatt в Creatures of Sonaria | Чемпионы метавселенной Roblox

Покупки с Робакс

Технически, тратить реальные деньги на Робаксы и конвертировать их в Шумы — это самый быстрый способ собрать Шумы, но это при условии, что у вас достаточно денег, чтобы потратить их на Creatures of Sonaria. Предполагая, что это не так, это, вероятно, худший метод из-за нехватки денег.

Хотите больше информации о Roblox? Узнайте, как получить фонари в Adopt Me — Roblox и как дрифтовать в Vehicle Legends — Roblox из профессиональных руководств!

Добавить комментарий