Как быстро получить SP в The DioField Chronicle


SP или очки навыков — это ресурсы, необходимые для улучшения или открытия новых навыков в ваших деревьях навыков. Четыре Деревья навыков, по одному для каждого типа юнитов в The DioField Chronicle, делят один пул SP. Если вы хотите, чтобы в вашей армии были компетентные юниты, вам понадобится много SP, и вот как его быстро получить.

Могу ли я гриндить SP в The DioField Chronicle?

Скриншот от Pro Game Guides

Вы не можете гриндить для SP. SP вознаграждается вам, если вы успешно очистите дополнительные миссии что ты получаешь в своем основные и дополнительные квесты (например, «не позволять союзникам падать в бою»). Поэтому самый быстрый способ заработать SP — это завершите миссии, когда будете готовы принять вызов.

Связанный: Стоит ли улучшать объект в The DioField Chronicle?

Когда вы берете квест и побочные миссии поначалу кажутся слишком сложными, не переживайте. Просто завершите это! Если вы не справитесь с миссиями, вы можете повторить попытку позже в режиме «Тренировочный бой». Стол практических боев находится в той же комнате, что и Институт.

Скриншот от Pro Game Guides

После двух сюжетных сражений перейдите к таблице «Практические бои» и повторите предыдущий квест. Если у вас слишком высокий уровень, вы сможете быстро его очистить. Если вы хотите снизить сложность до «Обычной», чтобы получить их проще, это тоже вариант.

Положительным моментом здесь является то, что, поскольку юниты одного типа используют одно дерево навыков, несколько персонажей получают выгоду от одного улучшения. Если вы ошибетесь с распределением SP, вы можете сбросить все с помощью 10 000G. Но поскольку победа в ранних битвах едва ли вознаградит вас 1/10 от этой суммы, лучше просто быть осторожным с тем, куда вы вкладываете свои SP.

Чтобы получить дополнительную информацию о The DioField Chronicle и других стратегических ролевых играх, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими публикациями здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий