Как быстро получить Star Coins в Disney Dreamlight Valley

How To Get Star Coins Fast In Disney Dreamlight Valley


Звездные монеты являются основной валютой Disney Dreamlight Valley, и их накопление очень важно. Поскольку игра представляет собой нечто среднее между симулятором жизни и приключенческой игрой, вам потребуются деньги, чтобы постоянно покупать и продавать предметы для украшения вашего жизненного пространства, улучшения одежды, персонажа и многого другого.

Чтобы помочь вам заработать деньги, это руководство расскажет вам, что такое Star Coins и как их быстро получить в Disney Dreamlight Valley.

Как быстро получить Star Coins в Disney Dreamlight Valley

Имея Star Coins, вы получаете доступ к различным ресурсам, улучшениям, обновлениям, культурам и материалам.

Кроме того, вы сможете построить идиллическую деревню и расслабиться вместе со знаменитыми персонажами Диснея, такими как Микки, Олаф, Золушка, Белль и многими другими.

Как и в реальной жизни, зарабатывание денег в Disney Dreamlight Valley также требует усилий, и вам потребуются навыки, чтобы деньги текли быстро.

Существуют различные методы, которые игроки могут выбрать для заработка денег. Ниже приведен список, который помогает каждому из них;

Сельское хозяйство

Один из лучших способов быстрого получения Star Coins в игре, который мы обнаружили до сих пор, — это начать заниматься фармом. Это одна из основных механик игры, и вы будете умело использовать свое время, что в конечном итоге поможет вам накопить немного денег.

Вы можете начать свое фермерское путешествие, посадив семена моркови. Игроки смогут приобрести семена для овоща в первоначальном магазине Гуфи в Долине, а контейнер с лопатой и поливкой они получат рядом с домом игрока.

Что касается земли, на которой вы можете посадить семена, вы можете использовать любую землю, на которой есть трава.

Если нужная вам область заполнена камнями или кустами, просто перейдите к опции «Мебель» и используйте режим, который позволяет вам перемещать предметы из одного места в другое.

Мы настоятельно рекомендуем, чтобы при выращивании моркови вам помогал сельский житель, так как это укрепит вашу дружбу, и вы также получите бонус от сбора урожая вместе с ним.

Как только уровень вашей дружбы с сельским жителем достигнет определенного уровня, они начнут выращивать и собирать различные культуры, похожие на те, что в долине Стардью. Этот бонус упадет на землю, и вы сможете забрать его как дополнительную прибыль.

Теперь продолжайте заниматься сельским хозяйством со своим другом, пока не откроете пляжную зону Долины.

Здесь вы найдете еще один магазин Гуфи, в котором будут семена помидоров. Купите это, чтобы произвести три помидора на одном растении. Это принесет вам огромную прибыль и сделает вас богатым в игре.

Ясные ночные шипы

Это один из методов, которые игроки могут использовать в начале игры. Как только вы прибудете в Долину Света Снов, вы увидите, что все это место заполнено шипами. И с каждой разблокированной областью вы будете обнаруживать, что она кишит шипами.

Вам нужно будет зачистить территорию; Помимо того, что это заказ, вы также заработаете Star Coins.

Чтобы избавиться от шипов, просто используйте X на PlayStation, A на Xbox и ЛКМ на ПК.

Хотя в большинстве случаев вы будете получать звездные монеты, в те дни, когда вам повезет, выпадет сундук с ресурсами, которые вы сможете собрать и продать позже за большие деньги.

Добыча

Еще один способ заработать Star Coins — добывать и продавать драгоценные камни. Вы можете собрать эти редкие ресурсы и отправиться к Гуфи для продажи.

Добывая стены различных пещер, утесов и скал, игроки могут получить 200-700 Star Coins.

Попробуйте нацелиться на черные скалы, которые вы часто видите на разных скалах. Иногда вы будете наблюдать, как сквозь них проглядывают драгоценные камни, в то время как большую часть времени вы должны копаться в них, чтобы найти их. Если вы занимаетесь майнингом с другом, скорее всего, вы получите даже больше драгоценных камней, чем ожидали.

Продажа рыбы

Ловля и продажа рыбы также является одним из самых простых способов заработать деньги в игре.

Это даже более эффективно, чем майнинг, и есть большая вероятность, что вы всегда поймаете рыбу, когда будете рядом с водой.

Рыбы чаще всего встречаются на лугах возле площади, а затем по мере вашего продвижения будет разблокировано еще много мест в зависимости от различных регионов.

Dazzle Beach — одно из идеальных мест для ловли рыбы, так как его открытие стоит всего 1000 Dreamlight. Цельтесь в пузыри в воде, где находится рыба, а затем используйте X, A или ЛКМ, чтобы поймать ее.

Каждая рыба имеет свою ценность; например, Рыба-меч может быть продана за 750 Star Coins. Таким образом, продажа различных рыб в игре может очень быстро обогатить вас.

Приготовление дорогих блюд

Как только вы начнете игру, вам будет предложено бесплатно посетить один из трех миров.

Царство Рататуй будет одним из вариантов, который мы рекомендуем выбрать, поскольку здесь у вас больше всего возможностей заработать деньги.

Здесь вы поможете Реми открыть его ресторан, а затем сможете купить здесь ценные ингредиенты, такие как масло, сыр, молоко и яйца. Эти ингредиенты помогут вам приготовить 5-4-звездочные блюда в игре и продать их по более высоким ценам в прилавке Гуфи.

Это поможет вам легко накапливать Star Coins, и у вас будет много денег.


Добавить комментарий