Как быстро получить XP в Roblox Rise of Nations


Rise of Nations от Roblox — отличная стратегическая игра, действительно уникальная по сравнению с другими играми в Roblox. Как и в классической настольной игре «Риск», игроки должны выбрать нацию, чтобы возглавить ее, и помочь ей вырасти в изобилии финансового и экономического богатства. Они также должны защищать их от других наций, контролируемых другими онлайн-игроками, стремящимися угрожать их благополучию. Есть ли у вас все необходимое, чтобы начать с нуля и подняться до процветающей и могущественной нации с помощью улучшений, торговли, исследований и мирового господства? Вот как вы можете быстро получить XP, чтобы подняться до успеха с вашей нацией.

Как быстро набрать XP в Rise of Nations

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти свой XP у экрана верхний левый угол во время игры. Опыт важен для повышения ваших шансов и продвижения по мере того, как вы продолжаете играть в игру. Некоторые народы, например США, Индия, а также Китай, требовать иметь определенное количество XP вести их. Это лучшие нации в игре с самой высокой стартовой рабочей силой и средствами. У вас будет больше шансов доминировать в мире, когда вы начнете с этими нациями, а это значит, что вам нужно много XP.

Выберите страну с высоким модификатором XP

Скриншот от Pro Game Guides

Первое, что вы хотите сделать, чтобы начать быстро зарабатывать XP, это проверить каждую страну. Модификатор получения опыта stat, прежде чем выбрать, с какой страны вы хотите начать. Это число в конечном итоге определит, сколько XP вы получите во время игры. Эти суммы обычно более значительны для маленькие страны, что означает более сложное время для начала, но при этом вы получаете больше опыта. Вам нужно будет найти хороший баланс XP Gain и достаточно большой рабочей силы, чтобы добиться успеха.

Связанный: Коды Roblox Army Fighting Tycoon (июль 2022 г.)

Покоряйте нации

Скриншот от Pro Game Guides

Лучший и самый простой способ быстро и эффективно заработать XP — это покорить другие страны. Чем больше страна, над которой вы берете контроль, тем больше опыта вы гарантированно получите — и насколько высок ваш модификатор получения опыта. Если вы решите начать с небольшой страны, вам будет легче вытеснить другие близлежащие меньшие страны и продвигаться вверх. Это должно помочь увеличить ваш XP в кратчайшие сроки.

Исследуйте лучшие технологии

Скриншот от Pro Game Guides

Пока вы завоевываете другие нации, убедитесь, что вы идете в ногу со своими исследованиями. Продолжайте улучшать свой технологии, особенно вашу экономическую и политическую статистику, потому что это сделает ваши войны более неторопливым процессом, и вы сможете просто сосредоточиться на получении опыта. Вы можете сделать это, нажав на флаг в левом нижнем углу и нажав кнопку Технологии вкладка Ваш очки исследования показаны внизу рядом с зеленая звезда. Наведите указатель мыши на каждую разветвленную характеристику, чтобы прочитать, как она улучшит вашу нацию.

Это всего лишь один из способов быстро получить XP в Rise of Nations. Дайте нам знать, если это сработало для вас, в комментариях ниже или в ваших собственных советах и ​​​​хитростях!

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами по кодам Roblox Military Tycoon (июль 2022 г.) или Как легко захватывать крепости в Roblox Military Tycoon!

Добавить комментарий