Как быстро фармить души в Roblox Demon Soul Simulator


Demon Soul Simulator от Roblox — аниме-файтинг, основанный на Убийца демонов серии. Вы должны уничтожить зло по всему миру, пытаясь собрать разных персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями. Собирая души, вы открываете новых персонажей, повышаете их уровень, чтобы стать еще сильнее, и исследуете новые области. Хотите быстрее собирать души, чтобы открыть больше персонажей? Вот как вы можете быстро и эффективно получить несколько душ, чтобы вам не пришлось тратить время на гринд.

Советы и рекомендации по быстрому получению душ в Demon Soul Simulator

Сражайтесь с врагами

Скриншот от Pro Game Guides

Самый простой способ фармить души — отправиться на поля за пределами деревень и Борьба немного враги. Вы получаете души за победить их. Враги с именами, выделенными жирным шрифтом, сильнее, но также дадут вам больше душ, чем мелкие враги. Однако атаковать меньших врагов можно намного быстрее, и, возможно, стоит попробовать, если вы ищете более быстрый метод.

Автоатака

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы ищете легкую ферму, чтобы получить души как можно проще, вы должны получить Автоатака особенность. Вы увидите эту кнопку в нижней части экрана справа от способностей вашего персонажа. Чтобы разблокировать его, вам нужно потратить 99 реалов, но это будет длиться вечно. Это позволяет вашему персонажу постоянно атаковать появляющихся врагов и собирать души, и вам не нужно ничего нажимать.

Связанный: Как быстро повысить уровень в Roblox Demon Soul Simulator

Получите двойное усиление душ

Если вы хотите увеличить количество душ, которые вы получаете, чтобы увеличить свой заработок за короткий промежуток времени, вам нужно получить некоторые повышения. Эти двойные бонусы помогут вам заработать больше душ, занимаясь сельским хозяйством, и помогут вам быстрее получить желаемое количество.

2x Души Gamepass

Скриншот от Pro Game Guides

2x геймпасс души это постоянное усиление к душам, которые вы зарабатываете. Вы можете приобрести его за 699 реалов в Магазин меню, расположенное в левой части экрана в виде значка сумки. Это поможет вам получить вдвое больше душ, когда вы сражаетесь с врагами (или любым другим способом).

Колесо наград

Скриншот от Pro Game Guides

Вы также можете вращать Колесо наградрасположенный в правой части экрана, каждые пять часов, чтобы получить шанс получить 2-кратное усиление души. Эта версия только временный и длится до десяти минут за раз, поэтому вы хотите максимально использовать его, отправляясь прямо на поле, чтобы сражаться. Это удвоит количество душ, которые вы получите только за это короткое время, но вам это ничего не будет стоить.

Купить души

Скриншот от Pro Game Guides

Самый быстрый способ получить души — отправиться в Магазин и купить их немедленно. Однако этот метод будет стоить вам некоторых Робукс. Если у вас есть лишние, вы можете купить души с Robux. Цены варьируются от От 15 до 6999 реаловв зависимости от количества, которое вы хотите.

Вот несколько способов как можно быстрее фармить и собирать души в Demon Soul Simulator. Дайте нам знать, сработали ли они для вас и каких персонажей вам удалось разблокировать с их помощью, в комментариях ниже!

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить Akaza в Roblox Demon Soul Simulator и Roblox Demon Soul Simulator Codes (июль 2022 г.)!

Добавить комментарий