Как быстро фармить золото в DNF Duel

DNF Duel Berserker


DNF Duel — это файтинг с персонажами, представленными ранее в Dungeon and Fighter Online (DNF Online). Вы должны попробовать эту игру, если вы поклонник ролевых игр и потасовок! Сначала вы заметите красивую графику, поэтому вам, несомненно, захочется иметь в игре все произведения искусства. Вы можете сделать это, если у вас есть золото, внутриигровая валюта.

Лучшие способы фармить золото в DNF Duel

Чтобы помочь вам стать великим бойцом и уважаемым коллекционером произведений искусства, мы покажем вам, как быстро нафармить золото в DNF Duel. Так как это бравлер, лучший способ быстро заработать золото — пройти боевые режимы. Они вознаградят вас приличной суммой денег, но какой режим DNF Duel лучше всего подходит для фарма золота?

Связанный: DNF Duel — список лучших персонажей

Режимы DNF Duel, которые дают больше всего золота

В DNF Duel есть несколько режимов, в которых можно заработать деньги, но лишь немногие из них принесут вам значительную сумму денег. Будьте терпеливы, так как все эти режимы могут быть выгодными, если вы потратите на них время.

  • Аркада— Завершите этот режим, чтобы заработать 3960 золотых.
  • История—За прохождение этого режима вы получите 2300 золотых.
  • Выживание—Выживите в 15 матчах, чтобы заработать 1950 золотых.

Как видите, лучший способ быстро нафармить золото в DNF Duel — играть в аркадном режиме.. Другие также дадут вам монеты, но это ваш первый выбор, если вы не хотите тратить свое время.

Что купить за золото в DNF Duel?

Теперь, когда вы знаете, как быстро нафармить золото в DNF Duel, посмотрите, что вы можете сделать со всеми этими с трудом заработанными деньгами. Подготовьте свой внутриигровой кошелек к тратам, так как некоторые предметы стоят 3000 золотых. Вот список вещей, которые вы можете купить за золото в DNF Duel.

Лучшая работа в DNF Duel

  • Перейдите в Галерею и выберите между иллюстрациями, звуками и видео.

Настройка персонажа в DNF Duel

  • Покупайте предметы для карточки профиля вашего бойца, видимой в Сетевом режиме.

Для получения дополнительной информации о файтинге DNF Duel ознакомьтесь с разделами «Как заблокировать и отменить отмену в DNF Duel» и «Что такое DNF Duel» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий