Как вернуть барабаны Kory на место в Genshin Impact – настоящий звук пробуждения


Настоящий звук пробуждения — это локальное задание в Genshin Impact. Хварена Добра и Зла цепочка квестов. Он автоматически разблокируется после прохождения The Splendorous Sky That Day.

После поиска последних трех барабанов Кори вы должны вернуться к Великому дереву и сыграть на каждом барабане в соответствии с их назначенными баллами. Если вы не прошли предыдущие испытания, обратитесь к руководствам ниже:

  • Испытание флуоресцентным пламенем
  • Испытание подводными волнами
  • Испытание Свирепого Грома (прямая битва против Электро-врагов)

Как решить головоломки Kory Drum в мировом задании Awakening’s Real Sound — Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Головоломки Кори Драм уникальны для Пояса песков. Они включают в себя игру на местных барабанах Kory, следуя барабанной партитуре, которая выглядит как на изображении выше. Это довольно просто понять:

  • Пустой лист — пауза (не трогайте Kory Drum)
  • Половина листа — используйте обычную атаку, чтобы ударить по барабану Kory.
  • Полный лист — используйте погружную атаку, чтобы ударить по барабану Кори
Изображение Pro Game Guides

Чтобы начать выступление на Kory Drum, вам сначала нужно поместите Кори Барабан на светящемся месте в этом районе. Затем вам нужно снова взаимодействовать с ним, чтобы либо проверить счет барабана, либо Начать выступление.

Вы должны взаимодействовать с Kory Drum в соответствии с инструкциями в партитуре каждый раз, когда он светящийся желтый (правое фото). Если он не светится (левое фото), это означает, что Kory Drum не готов к следующему удару. Удостоверьтесь, что нажимаете, останавливаете или ныряете только тогда, когда это выглядит так, как на фото справа. Поскольку все барабанные партитуры в этом испытании содержат четыре удара, вам нужно дождаться, пока барабаны засветятся четыре раза, чтобы завершить партитуру.

Связанный: Руководство Genshin Impact An Artist Adrift World Quest (день 3)

Скриншот от Pro Game Guides

С учетом сказанного вы можете решить все пять головоломок, следуя следующим шаблонам. На карте мира они расположены справа налево:

  • Корибанты: Ведана — Обычная атака > Пауза > Обычная атака > Погружная атака
  • Корибанты: Санхара — Обычная атака > Пауза > Обычная атака > Погружная атака
  • Корибанты: Рупа — Обычная атака > Обычная атака > Обычная атака > Погружная атака
  • Корибанты: Самджна — Обычная атака > Атака с погружением > Пауза > Атака с погружением
  • Корибанты: Виджняна — Обычная атака > Обычная атака > Обычная атака > Погружная атака

Как только все вышеперечисленное будет сделано, запустится небольшой ролик, и вы встретите Пари по имени Рашну. Выполните локальное задание, вернувшись в оазис Ворукаша. Если вы закончите и это, и Asipattravana Itihasa, вы разблокируете следующий квест в цепочке под названием As the Khvarena’s Light Shows.

Чтобы создать новые рецепты, ознакомьтесь с нашим руководством по расположению яблочного сидра Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий