Как вести пациентов в больнице Two Point

How to Manage Patients in Two Point Hospital


Если вы знаете, как управлять пациентами в Two Point Hospital, вам будет довольно легко, и это будет очень полезно. Счастливые и довольные пациенты могут повысить репутацию вашей больницы.

С хорошей репутацией больше пациентов будут посещать вашу больницу. В этом руководстве есть все средства, которые помогут вам более эффективно управлять больницей в Two Point Hospital.

Как вести пациентов в больнице Two Point

За исключением кабинетов и отделений врачей общей практики, диагностические кабинеты больше нигде не требуются. В дополнение к диагностическим кабинетам есть и другие кабинеты для получения точной диагностики, чтобы облегчить лечение пациентов.

В зависимости от вашего уровня диагностических знаний вам может потребоваться меньше диагностических кабинетов, чем обычно. Наконец, шансы пациентов на смерть увеличиваются по мере того, как они остаются без лечения. Нет необходимости использовать все доступные диагностические кабинеты. В некоторых местах даже не требуются психиатрические кабинеты.

Чтобы узнать больше о пациентах, нажмите на их имена. Нажав на пациентов, вы можете просмотреть точность диагностики. Если вас устраивает всего три диагностических кабинета, то так тому и быть; вам больше ничего не нужно.

Постройте рядом диагностические кабинеты

Пациенты будут перемещаться из одного диагностического кабинета в другой для достижения точного диагностического процента. Затем они будут проходить лечение. Вы будете проинформированы, если ваша диагностика будет недостаточно точной, поэтому вам не нужно заниматься микроуправлением. В результате убедитесь, что ваши диагностические кабинеты расположены рядом друг с другом, чтобы пациентам не приходилось преодолевать большие расстояния, прежде чем получить лечение.

Для диагностики рекомендуется выделить один участок земли, иначе хотя бы одна сторона участка слишком велика.

Таким образом, пациенты получат быстрый диагноз и смогут немедленно начать лечение, что сократит время, которое они должны провести в больнице, и уменьшит риск их смерти до того, как они получат лечение.

Следите за вкладкой «Политика»

Вкладка «Политика» должна быть отмечена на экране «Обзор». Когда пациенту успешно поставлен диагноз, установите флажок, который позволяет ему приступить непосредственно к лечению, не посещая своего лечащего врача.

Пациенты смогут меньше ходить, а врачи общей практики не будут чувствовать себя перегруженными пациентами, которых они уже знают.


Добавить комментарий