Как взлететь вверх в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Судя по всему, Zonai были очень заняты в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, потому что им удалось построить ракеты Link. Игроки могут прикрепить их ко многим подвижным блокам в игре, чтобы отправить их в небо. Но как Линк может использовать ракету, чтобы подняться вверх? К счастью, ответ очень прост.

Как использовать ракеты в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Чтобы Линк мог использовать ракеты в «Слезах королевства» для себя, ему нужно сначала прикрепить ракету к своему щиту. Для этого подойдет любой щит. Как только это будет сделано, игроки могут нажать кнопку ZL на коммутаторе, чтобы активировать щит, и ракета поднимется сама по себе.

Однако важно отметить, что ракета не будет летать вечно. Когда я тестировал ее, ракета взорвалась после того, как я был примерно в 20 футах в воздухе. Хорошей мерой его расстояния являются руины Зонай, которые преграждают путь в пустыню Герудо. Если Линк использует там ракету, она доставит его на вершину этой структуры и больше ничего. Однако это можно улучшить с помощью более сильных зарядов Зонай.

Связанный: Как добраться до второго святилища в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Где найти ракеты в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Скриншот от Pro Game Guides

Ракеты могут быть немного редкостью в Tears of the Kingdom, но есть пара областей, в которых всегда будет пара. Рядом со смотровой башней Popla Foothills Skyview Tower есть небесный остров, на котором есть платформа с парой ракет (координаты 0921, -2112, 0558). То же самое касается Небесного архипелага Восточного Герудо (координаты -2221, 2382, 1120), что приятно, потому что там игроки тоже могут получить фей.

Хотите больше руководств по «Слезам королевства»? Профессиональные руководства по игре. Вы рассмотрели Is the Hylian Shield в Zelda Tears of the Kingdom?

Добавить комментарий