Как включать и выключать шлем в Wild Hearts


Как и в серии Monster Hunter, эндшпилем Wild Hearts является мода. Очень приятно носить чешуйки монстров, которых вы когда-то боялись, и использовать их для защиты от еще более сильных противников. Каждый набор доспехов несет в себе воспоминания и шрамы, напоминающие вам о том, насколько сильным вы стали. Несмотря на то, что шлемы в Wild Hearts великолепны, иногда вы хотите продемонстрировать кастомизацию своего персонажа, отложив шлем в сторону. Вот как включать и выключать шлем в Wild Hearts.

Как спрятать шлем в Wild Hearts?

изменить экран оборудования с помощью
Изображение Pro Game Guides

Чтобы спрятать свой шлем, у вас должен быть доступ либо к кузнице торговца, либо к полевой кузнице. Сначала взаимодействуйте с кузницей, затем нажмите Сменить снаряжение. На этом экране вы можете переключаться между доспехами и оружием, просматривая их информацию и навыки. Отсюда нажмите Отображение головного убора, и это скроет ваш шлем. Если вы предпочитаете лишь частично скрыть свой шлем, нажмите Отображение головного убора еще раз, и ваш воротник и головной убор должны вернуться.

Связанный: все бонусы предзаказа Wild Hearts

Даже если ваш шлем не отображается на вашем персонаже, он все еще оборудован, и предоставляет все защитные преимущества. Если вам не нравится внешний вид всего вашего комплекта доспехов, вы можете активировать любую имеющуюся у вас обшивку, выбрав пустой столбец квадратов рядом с вашим снаряжением. Если вы приобрели DLC для доспехов, у вас должна быть обшивка Karakuri Samurai и Karakuri Ninja. Нажав на пустые квадраты, вы должны увидеть все имеющиеся у вас наборы облицовки. Чтобы экипировать эти наборы, выберите их в меню. Чтобы удалить их, просто откройте меню облицовки и нажмите Удалять.

Для получения дополнительных руководств Wild Hearts ознакомьтесь с Руководством по разблокировке оружия Wild Hearts — Как разблокировать все оружие здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий