Как включить режим талассофобии в Horizon Forbidden West


Только что вышло первое дополнение Horizon Forbidden West под названием Burning Shores. Этот DLC добавляет обширный список изменений в примечания к патчу для обновления 1.21. В то время как основным дополнением является новый DLC, Guerrilla Games также добавила новый режим талассофобии для тех, кто боится глубокой воды, поскольку Элой должна путешествовать по этим регионам в игре. Вот как включить режим талассофобии в Horizon Forbidden West.

Включите режим талассофобии в Horizon Forbidden West.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы включить режим талассофобии, откройте настройки нажав старт. Перейдите к Доступность и прокручивайте вниз, пока не найдете Талассофобия Рельеф вариант и включите его. Если этого режима недостаточно, вы также можете отключить подводная камера дрожит вариант.

Имейте в виду; однако эта опция может повлиять на некоторые сюжетные моменты, связанные с поиском подводного бризера. Рекомендуется избегать этих подводных пространств, пока вы не найдете маску для дайвинга как часть основной истории.

Связанный: Как дольше дышать под водой в Horizon Forbidden West

Что делает режим талассофобии в Horizon Forbidden West?

Режим помощи при талассофобии предназначен для облегчения симптомов талассофобии за счет улучшения видимости под водой, показа синего свечения и возможности дышать бесконечно, независимо от развития сюжета.

Для получения дополнительной информации о Horizon Forbidden West ознакомьтесь с разделом «Как начать Burning Shores DLC» в Horizon Forbidden West и списком трофеев Horizon Forbidden West Burning Shores в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий