Как войти в убежище города Герудо Zelda Tears of the Kingdom


Хайрул сильно изменился с момента моего последнего визита, и мне нравилось исследовать старые локации и находить что-то новое в Zelda Tears of the Kingdom. Одним из таких мест является город Герудо, который сейчас заброшен из-за Песчаного покрова, а Герудо прячется под городом в городском приюте Герудо. Вот ответ, если вам интересно, как войти в городское убежище Герудо.

Как получить доступ к городскому убежищу Герудо Слезы королевства

Скриншот от Pro Game Guides

Линк, будучи Воу, охранник в городском приюте Герудо заблокирует ему вход, несмотря на спасение их города в прошлом. Если вы подниметесь на башню, где находится тронный зал, Линк найдет комнату Риджу под Храмом. В комнате Линк может прочитать дневник Риджу. Прочитав дневник Риджу, Линк может узнать, что существует секретный вход за троном в тронном зале. В тронном зале вы можете использовать Ультраруку, чтобы сдвинуть люк, блокирующий вход. Объект возродится, как и другие предметы Ultrahand.

Связанный: Лучший Храмовый Орден в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Поднимите люк и спрыгните в дыру. Линк приземлится на мелководье и сразу же будет обнаружен Герудо. Капитан герудо прибудет и узнает Линка. Это позволит получить доступ к городскому приюту Герудо через парадную дверь.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom ознакомьтесь с разделом «Где потратить семена корока в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий