Как воссоединить Ариэль и принца Эрика в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Prince Eric Ariel


Помните, через что пришлось пройти Ариэле и принцу Эрику в «Русалочке», прежде чем они смогли собраться вместе, чтобы жить долго и счастливо? Вам придется сделать то же самое в Disney Dreamlight Valley.

Сначала вам нужно будет найти и вернуть принца Эрика в деревню. Одно это требует выполнения множества квестов между Ариэль и Урсулой.

Воссоединение принца Эрика с Ариэль — один из самых длинных квестов в Disney Dreamlight Valley. Следующее руководство предоставит вам пошаговое руководство, чтобы сделать это проще.

Добейтесь максимального уровня дружбы с Урсулой

Сначала вы должны найти и освободить Урсулу из заточения в Проклятой пещере. Затем вам нужно максимально повысить уровень дружбы с Урсулой, выполняя ее ежедневные задания и даря ей подарки.

Как только вы достигнете 10-го уровня дружбы и построите Урсуле дом в деревне, вы окажетесь на полпути к возвращению принца Эрика.

Добейтесь максимального уровня дружбы с Ариэль

Вы должны сделать то же самое для Ариэль. Выполните ее задание «Таинственное крушение» на пляже Даззл и верните Ариэль в деревню. Затем начните выполнять ее ежедневные задания, чтобы получить уровень дружбы 10-го уровня.

Теперь вы готовы начать поиск принца Эрика.

Помогите бедному несчастному Эрику

Поговорите с Урсулой, чтобы начать Сделка с Урсулой квест. Урсула вернет вам Эрика, но он будет несчастен. Форма Эрика будет изменена, и он будет называться Бедный Несчастный Эрик.

Отведите Эрика к Ариэль, и она попросит вас помочь вернуть Эрика в его настоящее состояние. Это инициирует квест «Бедный несчастный принц».

Во-первых, вам нужно поговорить с Мерлином, чтобы решить эту проблему, связанную с магией. Из вашего разговора вы поймете, что вам что-то нужно, и вы можете найти эту вещь в доме Эрика. Выйдите на улицу и используйте свой инвентарь, чтобы разместить его дом. Вам нужно заплатить 10 000 монет Star, чтобы отремонтировать дом Эрика.

Теперь войдите в дом и возьмите флейту, лежащую на столе. Вернитесь к Ариэль и отдайте ей флейту. Как упомянул Мерлин, Ариэль нужно представить Эрика, трижды произнести его имя и поцеловать его. Когда этот шаг будет завершен, Эрик вернется к своему истинному «я» в Долине.

Квест продолжится, так как вы должны приготовить еду для Эрика, так как он будет очень голоден после возвращения к своему истинному я. Он предоставит вам рецепт, поэтому вам нужно собрать ингредиенты.

Вам нужно приготовить три блюда:

  1. Гаспачо
    1. 1 огурец
    1. 1 луковица
    1. 1 помидор
    1. 1 любая специя
  2. Вегетарианское рагу
    1. 1 картофелина
    1. 1 морковь
    1. 1 луковица
  3. Ягодный салат
    1. 1 малина
    1. 1 черника
    1. 1 крыжовник

Приготовьте упомянутые выше блюда и отдайте их Эрику. Он будет счастлив и поедет на встречу с Ариэль. Просто следуйте за ним и поговорите с ним после того, как он закончит разговор с Ариэль.

Ваш квест будет завершен, и вы сможете подружиться с ним. Эрик станет постоянным жителем Долины.


Добавить комментарий