Как выбраться из машины с шипами на 3 этапе в Gungrave GORE


В Gungrave GORE вы можете практически уничтожить все, что движется. Ну, почти что угодно. Вы окажетесь в опасной ситуации на этапе 3, когда колоссальная машина попытается сбить вас. В большинстве случаев любую проблему можно решить, стреляя в нее. Но не в этот раз, так как эта машина невосприимчива к пулям и любой другой атаке, о которой вы только можете подумать. Итак, как убежать от этой опасной машины в Gungrave GORE?

Как спастись от бульдозера в Gungrave GORE

Чтобы убежать от бульдозера в Gungrave GORE, вам нужно быстро пройти через враждебную толпу мафиози. Это легче сказать, чем сделать, так как многие враги преграждают вам путь, стреляя в вас. Обычно вы бы вымыли пол, но это невозможно. Если вы попытаетесь сразиться с ними, вы умрете от машины. Но бездумный бег тоже не лучшая идея, так как вы убьете себя в процессе.

Связанный: Gungrave GORE Советы и рекомендации для начинающих

Есть решение, где вы можете быстро проходить сквозь врагов, используя способность Чейса. Чтобы добиться успеха, вы должны использовать эту способность несколько раз подряд. Таким образом, вы будете бросаться на врагов, словно прыгая с одной лианы на другую, эффективно убегая от машины. Будьте осторожны, чтобы не оказаться в окружении врагов, так как вам нужно пространство, чтобы выполнить погоню и уклониться от ролика с шипами, идущими за вами. Продолжительность игры Gungrave превышает несколько часов, так что вам придется поработать над своими навыками, чтобы выжить в таких сложных ситуациях, как эта.

Чтобы получить дополнительную информацию о Gungrave GORE, ознакомьтесь с разделом Какие навыки в Gungrave GORE нужно улучшать в первую очередь в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий