Как выбраться из трюма в Return to Monkey Island — обычный и сложный режим


«Возвращение на остров обезьян» начинается через несколько лет после того, как классическая франшиза «укажи и щелкни» закончилась. Вы найдете тот же отличный юмор и то, что многие из ваших любимых персонажей из сериала вернулись. Когда мы входим во вторую часть, Гайбраш оказывается в составе команды ЛеЧака, направляющегося на остров обезьян. Но Гайбраш застрял под палубой, вдали от действия. Итак, как выбраться из трюма в «Возвращении на остров обезьян»?

Как выбраться из трюма в игре «Возвращение на остров обезьян» — казуальный режим

Откройте ящик в трюме, чтобы найти Мюррей череп – но пока вам придется оставить его здесь. Теперь возьмите швабру и протереть смазку а потом протереть иллюминатор со смазкой. Вам придется повторить этот процесс три раза прежде чем дыра станет достаточно жирной, чтобы вы могли пролезть через. Оказавшись снаружи, идите направо и заберитесь на палубу. Вы узнаете, что для приготовления зелья, чтобы добраться до острова обезьян, вам нужно найти плоский череп.

Связанный: В чем разница между обычным и сложным режимами в Return to Monkey Island?

Где находится плоский череп в «Возвращении на остров обезьян»?

Вернитесь в трюм и убедите Мюррея пойти с вами, сказав, что вы можете приблизить его к ЛеЧаку. Возьмите его на палубу, вернувшись через окно, а затем спустившись на нижнюю палубу. Проведите Мюррея через пресс для стирки расплющить его, затем вернуть на палубу и бросить Мюррея в котел. После неудачного инцидента с вашим предыдущим боссом вас повысят до Первого Швабби — и вы навсегда сбежите из трюма.

Как выбраться из трюма в игре «Возвращение на остров обезьян» — сложный режим

Чтобы избежать удержания в сложном режиме на Острове обезьян, вы должны протрите винты, удерживающие иллюминатор. Есть три винта, поэтому протрите каждую шваброй смазкой, прежде чем возвращать швабру. Используйте нож, чтобы открутить их, и иллюминатор откроется. Затем трижды протрите иллюминатор смазкой, чтобы сбежать. Следуйте пошаговому руководству на обычном уровне сложности, пока вам не понадобится расплющить череп.

Здесь стиральная машина сломается как только вы прикоснетесь к нему. Закрепите пресс с помощью винтов из иллюминатора на пресс для стирки, чтобы починить его. После этого продолжайте использовать инструкции для повседневного режима. Теперь вы выполняете новую миссию по созданию зелья, которое доставит вас на Остров обезьян. Кажется невыполнимой задачей, но всегда есть решение.

Хотите знать, как получить единогласное голосование за корабль ЛеЧака в режиме «Возвращение на остров обезьян — казуальный и сложный»? Или как работает книга подсказок в «Возвращении на остров обезьян»? У нас есть все необходимые руководства здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий