Как выглядит блестящий Тацугири в Pokémon Scarlet и Violet?


Тацугири — один из многих новых покемонов, представленных в регионах Pokémon Scarlet и Violet’s Paldea. Этот покемон относится к типу воды/дракона и является одним из покемонов, известных как Титан Ложного Дракона. К сожалению, они также имеют несколько форм, что затрудняет определение их блестящей формы. Это может заставить вас задаться вопросом, как выглядит блестящий Тацугири и как распознать его блестящую форму в Pokémon Scarlet и Violet.

Как выглядит блестящий Тацугири в Pokémon Scarlet и Violet?

Тацугири встречается в трех формах, обычно в Pokémon Scarlet и Violet. Это может затруднить идентификацию его блестящей формы, особенно учитывая его небольшой размер. Один Redditor, RoboAWM, опубликовал полезное руководство чтобы узнать блестящую форму Тацугири во всех трех формах. Вот как выглядят все блестящие формы Тацугири в Pokémon Scarlet и Violet.

Связанный: Как получить Sparkling Meal Power Level 3 в Pokémon Scarlet & Violet

Все блестящие формы Тацугири в Pokémon Scarlet и Violet?

Изображение через RoboAWM, отредактированное Pro Game Guides

Как видите, разница может быть вполне тонкий между Нормальной и Блестящей формами Тацугири. Тацугири можно найти только на озере Кассероя, так что это лучшее место для охоты на блестящих тацугири, если только вы не предпочитаете их разводить. Мы рекомендуем идти по этой области медленно и использовать бутерброды, которые повышают вероятность появления блестящих покемонов.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с Best Nature for Tatsugiri в Pokémon Scarlet & Violet и Как совместить Dondozo и Tatsugiri в Pokémon Scarlet & Violet в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий