Как вызвать Волшебный горшок в Crisis Core


В Crisis Core Зак Фэйр сражается со многими классическими врагами из Final Fantasy, которых фанаты полюбили за эти годы. Вы можете добавить этих дружелюбных противников в свой список в качестве могущественных союзников, приложив немного дополнительных усилий. Одним из самых забавных мелких врагов является гоблин в банке по имени Волшебный горшок, и он станет важным активом, если вы завербуете его в Final Fantasy VII Crisis Core Reunion.

Как добавить Magic Pot в DMW в FF7 Crisis Core

Чтобы получить Волшебный горшок, вам нужно будет случайно встретить монстра. Самый простой способ сделать это — продолжать убегать от драк, пока не столкнетесь с ним. Когда вы, наконец, задействуете Волшебный горшок, используйте конкретную Материю, которую он просит вас использовать. В случае успеха это добавит Magic Pot в DMW для вызова. Если у вас нет с собой Материи, либо атакуйте Волшебный Горшок, либо убегайте, так как Горшок не будет сражаться с вами.

Мы рекомендуем найти Magic Pot на М10-2-3, так как вы можете получить эту миссию быстро. Во время этой миссии вооружитесь Прыжок, Фира, Гравитация, и Штурмовой Твистер. Если у вас нет этих материй, подождите, пока они не появятся.

Связанный: Как победить Ифрита в Crisis Core

Все миссии, где вы можете найти Magic Pot в FF7 Crisis Core

В Final Fantasy 7 Crisis Core Reunion есть четыре миссии, которые вы можете найти в Magic Pot. Ниже приведен список из четырех Материй, необходимых для каждой встречи с Magic Pot. Принесите эти Материи в следующие миссии, чтобы получить все, что может предложить Magic Pot:

  • М2-5-4 или М2-5-5: Ultima, Tri-Fire, Iron Fist и Electriccute.
  • М7-6-6: Гил Тосс, Дорогой Панч и Октослэш
  • М10-2-3: Jump, Fira, Gravity и Assault Twister

С этим списком вы можете быть готовы к каждому Magic Pot. После того, как вы получите предмет Magic Pot Tricks, вы все еще можете встретить Magic Pot в дикой природе. Он попросит вас использовать разные Материи и вознаградит вас редкими предметами.

Что делает Magic Pot в Crisis Core?

Когда DMW вызывает Magic Pot, вы, по сути, крадете предметы у врага, с которым сталкиваетесь. Magic Pot в основном использует материю Steal, но это гарантированный успех, и вы получите разные предметы.

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy см. Все характеристики в Crisis Core и их значение, объяснение и Все ответы на викторину Фанат Сефирота в Crisis Core в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий