Как вызвать Squid Surge в Splatoon 3

How to Squid Surge in Splatoon 3


Splatoon 3 — захватывающее дополнение к серии Splatoon, поскольку оно вводит в игру новый контент в виде карт, способностей, снаряжения и оружия. Squid Squid Squid — новый забавный настенный навык, который позволяет игроку прыгать на большие высоты в Splatoon 3.

Преимущества Squid Surge включают запуск высоко в воздух, чтобы застать противника врасплох, более эффективное лазание по стенам и достижение выгодных точек на карте. В следующем руководстве рассказывается, как использовать Squid Surge в Splatoon 3.

Как вызвать всплеск кальмара в Splatoon 3

Squid Surge можно использовать для быстрого перемещения по карте в Splatoon 3. Ниже приведены шаги, необходимые для использования этой способности:

  • Во-первых, игрок должен закрасить вертикальную стену, которая будет использоваться при волнении. Для повторной заправки чернил требуется некоторое время.
  • Затем удерживайте ZL, чтобы войти в форму плавания, которая позволяет игроку ходить быстрее. Помните, что вы можете плыть только к своим чернилам или чернилам вашей команды. Плавание к вражеским чернилам замедлит движение игрока, что сделает его более уязвимым для нападения врагов. Перейдите к окрашенной стене в этой форме.
  • Поднявшись на вершину стены, удерживайте кнопку B, пока персонаж не начнет мигать чернилами.
  • Отпустите кнопку B, и вы подниметесь высоко в небо.

Весь этот процесс занимает всего несколько секунд, однако будьте очень осторожны с врагами при выполнении этого действия. Теперь вы должны быть в состоянии выполнить Squid Surge, чтобы взлететь высоко в небо.


Добавить комментарий